Сварочный генератор Caiman MIXTE 7000
- Фирменный магазин STIHL.
- Бесплатная доставка по Москве от 8000 руб.
- Консультация, звоните: +7(495)734-9817.
- Вы можете забрать этот товар по адресу: 25 км. МКАД, владение 4, стр. 1, Москва (Чтобы гарантировать наличие товара в пункте самовывоза, перед покупкой рекомендуем зарезервировать товар с помощью кнопки «Купить в 1 клик» или по телефону.)
Высокое качество и передовые технологии объединились в продукции под ТМ «Caiman», производства Франции.
Универсальные агрегаты cерии MIXTE (сварка + электростанция) ТМ «Caiman» открывают новые возможности тем, кто работает в полевых условиях: строителям, ремонтникам, транспортникам.
Профессиональный генератор
MIXTE 7000
6,0 кВт позволяет осуществлять сварку металлоконструкций штучным электродом, а также питать любое электрическое оборудование и инструмент.
Модели серии MIXTE сконструированы по принципу "два устройства в одном": электрогенератор с напряжением 220В и сварочный аппарат переменного тока. Сварочный генератор преобразует механическую энергию вращения якоря в электрическую энергию переменного тока, необходимую для сварки.
Четырехтактный двигатель Subaru EH 41 (Япония)
Надежный и профессиональный. Имеет низкий уровень шума. Экономично расходует топливо.
Силовая установка Sincro EW-AC или Linz E1W10-AC (Италия) - в зависимости от серии
Двухполюсная, бесщеточная силовая установка со сварочным аппаратом переменного тока, разработанная для эксплуатации в суровых условиях, и имеющая высокую продолжительность включения. Отличный уровень производительности установка обеспечивает как при выработке сварочного тока, так и при подключении однофазных потребителей.
2 влагозащищенные розетки SHUKO, 10A, 220V, 50Hz
Металлическая рама с антивибрационным креплением
Специально предназначена для тяжелых режимов работы. Окрашена по специальной технологии для защиты от коррозии и механических воздействий.
Два режима работы
Дают возможность работать в качестве сварочного аппарата и электростанции.
Сварочный аппарат
Переменный ток 40-200А. Достоинством переменного тока является его не полярность и отсутствие магнитного дутья (отклонения дуги от прямолинейного движения, что ухудшает качество шва).
Напряжение сварки 22,5-60В.
Максимальный диаметр электрода 5,0 мм для переменного тока или универсальный электрод для постоянного и переменного тока.
Сечение кабеля 35 мм.
Соответствует мировым нормам экологической безопасности
Время работы без дозаправки топлива 3 часа 10 минут
| Вес(кг) | 89 кг |
| Бренд | Caiman |
| Активная мощность (кВт) | 6 |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Модель двигателя | EH 41 DH |
| Объем топливного бака (л) | 7 |
| Время автономной работы | 3 ч 10 мин |
| Стартер | Ручной |
| Уровень шума | 97 LwA / 72 dB(A) на 7 м |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя, см³ | 404 |
| Полная мощность, кВа | 07.??? |
| Система автоматического запуска | нет |
| Тип запуска | ручной |
| Мощность | 5.5 - 6.5 кВт |
| Тип электрогенератора | бензиновый, сварочный |
| Число фаз | 1 (220 вольт) |
| Число тактов | 4 |
| offer available | true |
| yandexmarket.delivery | true |
| Максимальная мощность (кВт) | 06.??? |
| Мощность (кВт) | 6 |
| Гарантия | Уникальная гарантия Caiman 5 лет |
| Напряжение, В | 230 В / 50Гц однофазное, 2 розетки SHUKO |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| model | MIXTE 7000 |
| typePrefix | бензиновая электростанция |
| Габариты, мм | 840 / 585 / 585 мм |
| Применение | Профессиональное |
| Производитель двигателя | Subaru |
| Максимальный крутящий момент | 28,4 Нм при 2500 об/мин |
| Тип | Сварочный генератор |
Отличная новость от компании STIHL – удвоение гарантии на весь ассортимент техники STIHL и VIKING.
Для этого необходимо только зарегистрировать купленный продукт прямо в магазине при покупке. Никаких дополнительных действий не требуется!
У Вас есть 1 календарный месяц для того, чтобы сделать это при помощи горячей линии STIHL.
Регистрация даёт преимущества!
- -Безусловное увеличение гарантийного срока с одного года до двух лет.
- -Вам можно потерять распечатанное подтверждение регистрации, гарантийный талон и даже чек. Информация о регистрации сохраняется в нашей системе. Если Вы принесёте агрегат без документов к дилеру, у которого есть подключение к интернету – он сможет проверить регистрацию агрегата по его заводскому номеру.
- -В любое время, обратившись на горячую линию STIHL, Вы можете получить дубликат подтверждения регистрации (и соответственно увеличенной гарантии) на Вашу электронную почту.
Регистрация силами горячей линии:
- -В течение одного месяца со дня покупки, напишите нам письмо на info@stihl.ru или воспользуйтесь формой обратной связи на этом сайте.
- -Приложите к письму фото чека, подтверждающего покупку.
- -Укажите серийный номер купленного агрегата, вашу Фамилию и Имя, а также номер (ID) или адрес магазина, в котором вы совершили покупку.
Гарантия на всю продукцию Stihl и Viking составляет 12 месяцев
*Двухлетняя гарантия распространяется только на моторные агрегаты и аккумуляторы.
В первую очередь, наши специалисты гарантируют вам обстоятельную консультацию и с радостью:
- Помогут выбрать подходящий инструмент.
- Расскажут про особенности работы с ним и как максимально продлить срок службы без необходимости техобслуживания.
- Посоветуют фирменный расходный материал для дальнейшей работы.
После того, как вы приняли решение о покупке, вы можете рассчитывать на бесплатную услугу квалифицированной предпродажной подготовки. В центре продаж компетентный сотрудник выполнит:
- Контрольный осмотр товара и принадлежностей.
- При необходимости соберет оборудования.
- Произведет запуск на холостом ходу.
- Отрегулирует и настроит технику, чтобы подготовить ее к предстоящим нагрузкам.
От того как инструмент вводится в рабочий режим, зависит эффективность его дальнейшей эксплуатации. Когда наш специалист распакует товар, вы можете быть уверены, что он в руках у профессионала. Поэтому мы гарантирует качество наших услуг, полностью готовую к работе технику и правильно выполненный ввод в эксплуатацию, что обеспечивает превосходные результаты в дальнейшем.
Обращаем ваше внимание
Данная услуга предоставляется по желанию и согласуется с клиентом. Техника может быть передана в собранном виде или после пробного запуска, естественным следствием которого является запах бензина и незначительные следы масла.
В каких случаях отказываются от предпродажной подготовки?
- Если дальнейшая транспортировка оборудования невозможна в собранном виде.
- При желании получить товар в заводской упаковке, собрать и подготовить его самостоятельно.
- В случае, когда инструмент приобретается в подарок и следы работы техники нежелательны.


