Снегоуборщик бензиновый MasterYard MX 18528LE
- Фирменный магазин STIHL.
- Бесплатная доставка по Москве от 8000 руб.
- Консультация, звоните: +7(495)734-9817.
- Вы можете забрать этот товар по адресу: 25 км. МКАД, владение 4, стр. 1, Москва (Чтобы гарантировать наличие товара в пункте самовывоза, перед покупкой рекомендуем зарезервировать товар с помощью кнопки «Купить в 1 клик» или по телефону.)
Высокое качество и доступные цены делают популярной на российском рынке технику под торговой маркой MASTER YARD, производство которой осуществляется на самом современном оборудовании, с использованием высоких технологий, с постоянным совершенствованием модельного ряда. Продукция сертифицирована в соответствии со строгими стандартами GS, EPA и UL по качеству, безопасности и экологичности.
Четырехтактный двигатель MasterYard LC185F (КНР) для зимних условий
Мотор производства известной китайской компании Loncin, один из лучших среди бюджетных решений для силовой бензиновой техники. Практика компании UNISAW по длительной и эффективной торговле техникой, оснащенной такими двигателями, подтверждает этот факт и с полной уверенностью может гарантировать бесперебойную работу машин в течение всего срока службы.
Электростартер 230В
Позволяет быстро произвести запуск двигателя без усилий при любой температуре
Рукоятки с подогревом
Делают работу оператора более комфортной.
Галогеновая фара
Дает возможность проводить работы в темное время суток.
Срезные болты
Защищают редуктор от повреждений при столкновении с твердыми предметами.
Разблокировка колес
Предназначена для улучшения маневренности снегоотбрасывателя. Разблокировка происходит за счет освобождения от жесткого соединения шплинтом ступицы колеса от ведущего вала.
Пневмоколеса 15" Snow Hog с агрессивным протектором
Обеспечивают хорошее сцепление с поверхностью с минимальной пробуксовкой, легкость управления машиной и простоту обслуживания.
Дефлектор из металла
Дает возможность менять направление выброса снега на 190 градусов при помощи рукоятки, расположенной на корпусе машины.
Стальной агрессивный шнек
Позволяет эффективно справляться даже со слежавшимся снегом.
Скорость уборки: 6 передач вперед и 2 назад
Позволяет выбрать оптимальный режим работы в зависимости от сложности задачи.
Металлическая рама
Обеспечивает долговечность конструкции.
Высота захвата 54 см
Рабочая ширина 70 см
| Вес(кг) | 118 кг |
| Бренд | MasterYard |
| Модель двигателя | LC185F |
| Объем топливного бака (л) | 03.??? |
| Стартер | Электрический стартер |
| Тип снегоуборщика | колесный |
| Фара | есть |
| Рукоятки | с подогревом |
| Самоходность | есть |
| Высота захвата (см.) | 54 |
| typePrefix | Снегоуборщик |
| Ширина захвата (см.) | 70 |
| Габариты, мм | 1190 / 760 / 850 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Применение | Частное |
| Двигатель | LC185FDS |
| Производитель двигателя | MasterYard |
| Тип двигателя | бензиновый 4-тактный |
| Максимальный крутящий момент | 20,0 Нм при 1500 об/мин |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Запуск двигателя | от сети 220 В + ручной |
Отличная новость от компании STIHL – удвоение гарантии на весь ассортимент техники STIHL и VIKING.
Для этого необходимо только зарегистрировать купленный продукт прямо в магазине при покупке. Никаких дополнительных действий не требуется!
У Вас есть 1 календарный месяц для того, чтобы сделать это при помощи горячей линии STIHL.
Регистрация даёт преимущества!
- -Безусловное увеличение гарантийного срока с одного года до двух лет.
- -Вам можно потерять распечатанное подтверждение регистрации, гарантийный талон и даже чек. Информация о регистрации сохраняется в нашей системе. Если Вы принесёте агрегат без документов к дилеру, у которого есть подключение к интернету – он сможет проверить регистрацию агрегата по его заводскому номеру.
- -В любое время, обратившись на горячую линию STIHL, Вы можете получить дубликат подтверждения регистрации (и соответственно увеличенной гарантии) на Вашу электронную почту.
Регистрация силами горячей линии:
- -В течение одного месяца со дня покупки, напишите нам письмо на info@stihl.ru или воспользуйтесь формой обратной связи на этом сайте.
- -Приложите к письму фото чека, подтверждающего покупку.
- -Укажите серийный номер купленного агрегата, вашу Фамилию и Имя, а также номер (ID) или адрес магазина, в котором вы совершили покупку.
Гарантия на всю продукцию Stihl и Viking составляет 12 месяцев
*Двухлетняя гарантия распространяется только на моторные агрегаты и аккумуляторы.
В первую очередь, наши специалисты гарантируют вам обстоятельную консультацию и с радостью:
- Помогут выбрать подходящий инструмент.
- Расскажут про особенности работы с ним и как максимально продлить срок службы без необходимости техобслуживания.
- Посоветуют фирменный расходный материал для дальнейшей работы.
После того, как вы приняли решение о покупке, вы можете рассчитывать на бесплатную услугу квалифицированной предпродажной подготовки. В центре продаж компетентный сотрудник выполнит:
- Контрольный осмотр товара и принадлежностей.
- При необходимости соберет оборудования.
- Произведет запуск на холостом ходу.
- Отрегулирует и настроит технику, чтобы подготовить ее к предстоящим нагрузкам.
От того как инструмент вводится в рабочий режим, зависит эффективность его дальнейшей эксплуатации. Когда наш специалист распакует товар, вы можете быть уверены, что он в руках у профессионала. Поэтому мы гарантирует качество наших услуг, полностью готовую к работе технику и правильно выполненный ввод в эксплуатацию, что обеспечивает превосходные результаты в дальнейшем.
Обращаем ваше внимание
Данная услуга предоставляется по желанию и согласуется с клиентом. Техника может быть передана в собранном виде или после пробного запуска, естественным следствием которого является запах бензина и незначительные следы масла.
В каких случаях отказываются от предпродажной подготовки?
- Если дальнейшая транспортировка оборудования невозможна в собранном виде.
- При желании получить товар в заводской упаковке, собрать и подготовить его самостоятельно.
- В случае, когда инструмент приобретается в подарок и следы работы техники нежелательны.


