Снегоуборщик Champion ST656BS
- Фирменный магазин STIHL.
- Бесплатная доставка по Москве от 8000 руб.
- Консультация, звоните: +7(495)734-9817.
- Вы можете забрать этот товар по адресу: 25 км. МКАД, владение 4, стр. 1, Москва (Чтобы гарантировать наличие товара в пункте самовывоза, перед покупкой рекомендуем зарезервировать товар с помощью кнопки «Купить в 1 клик» или по телефону.)
Снегоуборщик бензиновый Champion ST656BS - с электростартером является экономичным, но функциональным инструментом для расчистки средних по размерам участков и территорий, а также около гаражных зон и дорог. Модель отличается эргономичностью, современным дизайном, высокими характеристиками (с технической стороны, а также в эксплуатации) и продуманным расположением элементов управления.
Данная снегоуборочная машина включает в себя двигатель на бензине четырехтактного типа с вертикальным способом расположения. Благодаря подобной оснастке агрегат эффективен для работы в периоды мороза и при проблемной погоде. Край шнека, оснащенный зубцами, дополнительно наделяет снегоуборщик функцией разбивки и дробления льда. А колесный привод самоходного типа значительно упрощает трудовую деятельность оператора.
Особенности:
- Зимний двигатель 4-тактного типа Briggs&Stratton
- Удобная панель управления
- Коробка передач
- 6 скоростей вперед / 2 назад
- Шнек и ковш из высокопрочного металла
- Шплинт на колесе, позволяющий разблокировать колеса
- Изменение дальности выброса регулируется на операторской панели
- Прочные полозья из металла
- Стартер электрического типа на 220В.
Масло для 4-тактных двигателей SAE 5W30 1 л - обеспечивает работу двигателя во всем диапазоне температур, а также легкий запуск и пониженный расход масла. Масло разработано специально для двигателей с воздушным охлаждением. Синтетическое масло благодаря своим характеристикам способно работать на высоком уровне максимально длительное время. Используется при температуре воздуха от - 30 град.С до + 40 град.С. Масло B&S снижает риск возникновения неисправностей оборудования, обеспечивает бесперебойную работу, снижает стоимость затрат на обслуживание, продлевает срок службы двигателя.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Блокировка колес/гусениц | шплинт |
| Вес, кг | 77,5 |
| Выброс снега | 2 ступенчатый |
| Высота захвата, см | 51 |
| Диаметр/Толщина колёс, дюйм | 13/4 |
| Запуск двигателя | 230В/ручной |
| Количество передач вперед/назад | 6/2 |
| Материал шнека | металл |
| Мощность двигателя, кВт/л.с | 5,5/6,5 |
| Обогрев рукояток | нет |
| Объем двигателя, см3 | 208 |
| Объем картера, л | 0,6 |
| Объем топливного бака, л | 3 |
| Регулирование положения желоба выброса снега | дистанционное, рычаг |
| Регулирование угла выброса снега | дистанционное, трос |
| Фары | да |
| Ширина захвата, см | 56 |
| Вес(кг) | 77.5 кг |
| Бренд | Champion |
| Объем топливного бака (л) | 3 |
| Тип снегоуборщика | колесный |
| Фара | есть |
| offer available | true |
| yandexmarket.delivery | true |
| Материал шнека | металл |
| Форма шнеков | зазубренная |
| typePrefix | Снегоуборщик |
| Объем двигателя (куб. см) | 208 |
| Производитель двигателя | Briggs & Stratton |
| Страна производитель | Китай |
| Регулировка положения желоба выброса снега | Рукояткой на панели оператора |
| Гарантия | 1 год |
| Запуск двигателя | от сети 220 В + ручной |
| Двигатель | B&S Snow Series OHV |
| Рукоятки | без подогрева |
| Тип двигателя | бензиновый 4-тактный |
| Высота захвата (см.) | 51 |
| Мощность (л.с.) | 07.??? |
| Ширина захвата (см.) | 56 |
| Самоходность | есть |
| model | ST656BS |
| Родина бренда | Россия |
Отличная новость от компании STIHL – удвоение гарантии на весь ассортимент техники STIHL и VIKING.
Для этого необходимо только зарегистрировать купленный продукт прямо в магазине при покупке. Никаких дополнительных действий не требуется!
У Вас есть 1 календарный месяц для того, чтобы сделать это при помощи горячей линии STIHL.
Регистрация даёт преимущества!
- -Безусловное увеличение гарантийного срока с одного года до двух лет.
- -Вам можно потерять распечатанное подтверждение регистрации, гарантийный талон и даже чек. Информация о регистрации сохраняется в нашей системе. Если Вы принесёте агрегат без документов к дилеру, у которого есть подключение к интернету – он сможет проверить регистрацию агрегата по его заводскому номеру.
- -В любое время, обратившись на горячую линию STIHL, Вы можете получить дубликат подтверждения регистрации (и соответственно увеличенной гарантии) на Вашу электронную почту.
Регистрация силами горячей линии:
- -В течение одного месяца со дня покупки, напишите нам письмо на info@stihl.ru или воспользуйтесь формой обратной связи на этом сайте.
- -Приложите к письму фото чека, подтверждающего покупку.
- -Укажите серийный номер купленного агрегата, вашу Фамилию и Имя, а также номер (ID) или адрес магазина, в котором вы совершили покупку.
Гарантия на всю продукцию Stihl и Viking составляет 12 месяцев
*Двухлетняя гарантия распространяется только на моторные агрегаты и аккумуляторы.
В первую очередь, наши специалисты гарантируют вам обстоятельную консультацию и с радостью:
- Помогут выбрать подходящий инструмент.
- Расскажут про особенности работы с ним и как максимально продлить срок службы без необходимости техобслуживания.
- Посоветуют фирменный расходный материал для дальнейшей работы.
После того, как вы приняли решение о покупке, вы можете рассчитывать на бесплатную услугу квалифицированной предпродажной подготовки. В центре продаж компетентный сотрудник выполнит:
- Контрольный осмотр товара и принадлежностей.
- При необходимости соберет оборудования.
- Произведет запуск на холостом ходу.
- Отрегулирует и настроит технику, чтобы подготовить ее к предстоящим нагрузкам.
От того как инструмент вводится в рабочий режим, зависит эффективность его дальнейшей эксплуатации. Когда наш специалист распакует товар, вы можете быть уверены, что он в руках у профессионала. Поэтому мы гарантирует качество наших услуг, полностью готовую к работе технику и правильно выполненный ввод в эксплуатацию, что обеспечивает превосходные результаты в дальнейшем.
Обращаем ваше внимание
Данная услуга предоставляется по желанию и согласуется с клиентом. Техника может быть передана в собранном виде или после пробного запуска, естественным следствием которого является запах бензина и незначительные следы масла.
В каких случаях отказываются от предпродажной подготовки?
- Если дальнейшая транспортировка оборудования невозможна в собранном виде.
- При желании получить товар в заводской упаковке, собрать и подготовить его самостоятельно.
- В случае, когда инструмент приобретается в подарок и следы работы техники нежелательны.























