Снегоуборщик бензиновый MasterYard MV 8524 RE
- Фирменный магазин STIHL.
- Бесплатная доставка по Москве от 8000 руб.
- Консультация, звоните: +7(495)734-9817.
- Вы можете забрать этот товар по адресу: 25 км. МКАД, владение 4, стр. 1, Москва (Чтобы гарантировать наличие товара в пункте самовывоза, перед покупкой рекомендуем зарезервировать товар с помощью кнопки «Купить в 1 клик» или по телефону.)
Самоходный бензиновый снегоуборщик MasterYard MV 8524 RE имеет несколько скоростей передвижения: 6 передач вперед и 2 назад. Четырехтактный двигатель Master Yard 212сс для зимних условий изготовлен по современным технологиям для обеспечения высокой надежности, низкого расхода топлива и длительной работы при низких температурах.
Для быстрого запуска двигателя используется электростартер от сети 220В. Обслуживаемый редуктор в прочном алюминиевом корпусе устойчив к механическим повреждениям и коррозии. Срезные болты защищают редуктор от повреждений при столкновении с твердыми предметами.
Имеется функция разблокировки колес. Разблокировка происходит за счет освобождения от жесткого соединения шплинтом ступицы колеса от ведущего вала. Большие пневмоколеса с агрессивным протектором обеспечивают хорошее сцепление с поверхностью.
Двойная LED-фара обеспечивает яркое освещение для комфортной работы в темное время суток.
| Бренд | MasterYard |
| Вес(кг) | 86 кг |
| Тип снегоуборщика | колесный |
| Фара | есть |
| Габариты | 90х70х75 см |
| Ширина захвата (см.) | 62 |
| Родина бренда | Франция |
| Самоходность | есть |
| Объем двигателя (куб. см) | 212 |
| model | MV 8524 RE |
| Гарантия | 3 года |
| typePrefix | Снегоуборщик |
| Двигатель | Master Yard 212сс |
| Тип трансмиссии | ступенчатая |
| Тип двигателя | бензиновый 4-тактный |
| Регулировка положения желоба выброса снега | Рукояткой на панели оператора |
| Мощность (л.с.) | 06.??? |
| Запуск двигателя | от сети 220 В + ручной |
| Высота захвата (см.) | 51 |
Отличная новость от компании STIHL – удвоение гарантии на весь ассортимент техники STIHL и VIKING.
Для этого необходимо только зарегистрировать купленный продукт прямо в магазине при покупке. Никаких дополнительных действий не требуется!
У Вас есть 1 календарный месяц для того, чтобы сделать это при помощи горячей линии STIHL.
Регистрация даёт преимущества!
- -Безусловное увеличение гарантийного срока с одного года до двух лет.
- -Вам можно потерять распечатанное подтверждение регистрации, гарантийный талон и даже чек. Информация о регистрации сохраняется в нашей системе. Если Вы принесёте агрегат без документов к дилеру, у которого есть подключение к интернету – он сможет проверить регистрацию агрегата по его заводскому номеру.
- -В любое время, обратившись на горячую линию STIHL, Вы можете получить дубликат подтверждения регистрации (и соответственно увеличенной гарантии) на Вашу электронную почту.
Регистрация силами горячей линии:
- -В течение одного месяца со дня покупки, напишите нам письмо на info@stihl.ru или воспользуйтесь формой обратной связи на этом сайте.
- -Приложите к письму фото чека, подтверждающего покупку.
- -Укажите серийный номер купленного агрегата, вашу Фамилию и Имя, а также номер (ID) или адрес магазина, в котором вы совершили покупку.
Гарантия на всю продукцию Stihl и Viking составляет 12 месяцев
*Двухлетняя гарантия распространяется только на моторные агрегаты и аккумуляторы.
В первую очередь, наши специалисты гарантируют вам обстоятельную консультацию и с радостью:
- Помогут выбрать подходящий инструмент.
- Расскажут про особенности работы с ним и как максимально продлить срок службы без необходимости техобслуживания.
- Посоветуют фирменный расходный материал для дальнейшей работы.
После того, как вы приняли решение о покупке, вы можете рассчитывать на бесплатную услугу квалифицированной предпродажной подготовки. В центре продаж компетентный сотрудник выполнит:
- Контрольный осмотр товара и принадлежностей.
- При необходимости соберет оборудования.
- Произведет запуск на холостом ходу.
- Отрегулирует и настроит технику, чтобы подготовить ее к предстоящим нагрузкам.
От того как инструмент вводится в рабочий режим, зависит эффективность его дальнейшей эксплуатации. Когда наш специалист распакует товар, вы можете быть уверены, что он в руках у профессионала. Поэтому мы гарантирует качество наших услуг, полностью готовую к работе технику и правильно выполненный ввод в эксплуатацию, что обеспечивает превосходные результаты в дальнейшем.
Обращаем ваше внимание
Данная услуга предоставляется по желанию и согласуется с клиентом. Техника может быть передана в собранном виде или после пробного запуска, естественным следствием которого является запах бензина и незначительные следы масла.
В каких случаях отказываются от предпродажной подготовки?
- Если дальнейшая транспортировка оборудования невозможна в собранном виде.
- При желании получить товар в заводской упаковке, собрать и подготовить его самостоятельно.
- В случае, когда инструмент приобретается в подарок и следы работы техники нежелательны.


