Пила цепная аккумуляторная VILLARTEC SA1462S SET AC1415 (1шт), AM1415 (1шт), без кейса
- Фирменный магазин STIHL.
- Бесплатная доставка по Москве от 8000 руб.
- Консультация, звоните: +7(495)734-9817.
- Вы можете забрать этот товар по адресу: 25 км. МКАД, владение 4, стр. 1, Москва (Чтобы гарантировать наличие товара в пункте самовывоза, перед покупкой рекомендуем зарезервировать товар с помощью кнопки «Купить в 1 клик» или по телефону.)
Мощная, но компактная аккумуляторная мини-пила SA 1462 от VILLARTEC — идеальный инструмент для точного реза там, где не справятся крупные инструменты. Отсутствие проводов и продуманная эргономика дарят полную свободу действий, позволяя с комфортом выполнять сложные задачи в ограниченном пространстве.
Ключевые достоинства модели:
- Полная мобильность: Аккумуляторное питание освобождает от привязки к розетке.
- Эргономика: Легкий корпус и удобная рукоятка минимизируют усталость и повышают контроль над инструментом.
- Надежная защита: Встроенный предохранительный механизм сводит к нулю риск случайного запуска.
- Практичность: В комплекте предусмотрена кобура для всегда доступного хранения.
Полная комплектация: В набор входит сама пила, аккумулятор емкостью 1.5 А*час, зарядное устройство и руководство пользователя.
| Бренд | Villartec |
| Вес(кг) | 1 кг |
| Шаг цепи (дюймы) | 1/4"P |
| Применение | Бытовое |
| Конструкция | ручная |
| Смазка цепи | вручную |
| Тип пилы | Цепная |
| Категория товара | Аккумуляторная цепная пила |
| model | SA 1462 |
| Длина шины, (дюйм/см) | 4"/10 см |
| Арт. № | 1201150001 |
| Толщина звена цепи | 1.1 мм |
| Работа от аккумулятора | да |
| Количество звеньев | 28 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А*час |
| Натяжение цепи | боковое |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 В |
| Скорость вращения цепи в м/сек | 8 м/с |
| Гарантия | 1 год |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Наличие зарядного устройства в комплектации | есть |
Отличная новость от компании STIHL – удвоение гарантии на весь ассортимент техники STIHL и VIKING.
Для этого необходимо только зарегистрировать купленный продукт прямо в магазине при покупке. Никаких дополнительных действий не требуется!
У Вас есть 1 календарный месяц для того, чтобы сделать это при помощи горячей линии STIHL.
Регистрация даёт преимущества!
- -Безусловное увеличение гарантийного срока с одного года до двух лет.
- -Вам можно потерять распечатанное подтверждение регистрации, гарантийный талон и даже чек. Информация о регистрации сохраняется в нашей системе. Если Вы принесёте агрегат без документов к дилеру, у которого есть подключение к интернету – он сможет проверить регистрацию агрегата по его заводскому номеру.
- -В любое время, обратившись на горячую линию STIHL, Вы можете получить дубликат подтверждения регистрации (и соответственно увеличенной гарантии) на Вашу электронную почту.
Регистрация силами горячей линии:
- -В течение одного месяца со дня покупки, напишите нам письмо на info@stihl.ru или воспользуйтесь формой обратной связи на этом сайте.
- -Приложите к письму фото чека, подтверждающего покупку.
- -Укажите серийный номер купленного агрегата, вашу Фамилию и Имя, а также номер (ID) или адрес магазина, в котором вы совершили покупку.
Гарантия на всю продукцию Stihl и Viking составляет 12 месяцев
*Двухлетняя гарантия распространяется только на моторные агрегаты и аккумуляторы.
В первую очередь, наши специалисты гарантируют вам обстоятельную консультацию и с радостью:
- Помогут выбрать подходящий инструмент.
- Расскажут про особенности работы с ним и как максимально продлить срок службы без необходимости техобслуживания.
- Посоветуют фирменный расходный материал для дальнейшей работы.
После того, как вы приняли решение о покупке, вы можете рассчитывать на бесплатную услугу квалифицированной предпродажной подготовки. В центре продаж компетентный сотрудник выполнит:
- Контрольный осмотр товара и принадлежностей.
- При необходимости соберет оборудования.
- Произведет запуск на холостом ходу.
- Отрегулирует и настроит технику, чтобы подготовить ее к предстоящим нагрузкам.
От того как инструмент вводится в рабочий режим, зависит эффективность его дальнейшей эксплуатации. Когда наш специалист распакует товар, вы можете быть уверены, что он в руках у профессионала. Поэтому мы гарантирует качество наших услуг, полностью готовую к работе технику и правильно выполненный ввод в эксплуатацию, что обеспечивает превосходные результаты в дальнейшем.
Обращаем ваше внимание
Данная услуга предоставляется по желанию и согласуется с клиентом. Техника может быть передана в собранном виде или после пробного запуска, естественным следствием которого является запах бензина и незначительные следы масла.
В каких случаях отказываются от предпродажной подготовки?
- Если дальнейшая транспортировка оборудования невозможна в собранном виде.
- При желании получить товар в заводской упаковке, собрать и подготовить его самостоятельно.
- В случае, когда инструмент приобретается в подарок и следы работы техники нежелательны.















