Дизельный генератор Caiman SILENTSTAR 13000D T AVR YN
- Фирменный магазин STIHL.
- Бесплатная доставка по Москве от 8000 руб.
- Консультация, звоните: +7(495)734-9817.
- Вы можете забрать этот товар по адресу: 25 км. МКАД, владение 4, стр. 1, Москва (Чтобы гарантировать наличие товара в пункте самовывоза, перед покупкой рекомендуем зарезервировать товар с помощью кнопки «Купить в 1 клик» или по телефону.)
Высокое качество и передовые технологии объединились в продукции под ТМ «Caiman», производства Франции.
Модель
SILENTSTAR 13000D T AVR YN
- это высокомощный дизельный генератор с жидкостным охлаждением в шумопоглощающем корпусе, изготовленном из высокотехнологичных комбинированных материалов, в результате чего уровень шума при работе генератора снижен на 15 дБ, что очень важно при расположении вблизи или внутри жилых построек и административных зданий. Такое устройство прекрасно подойдет для использования в качестве резервного источника электропитания стационарного расположения. Данная модель снабжена большим топливным баком, который обеспечит длительный интервал работы без дозаправки топливом.
Четырехтактный дизельный двигатель воздушного охлаждения Yanmar 3TNM72 (Япония)
Трехцилиндровый двигатель промышленного класса. Обладает компактными размерами, поэтому легко помещается в ограниченном пространстве, наряду с этим обладает высоким уровне мощности (23,6 л.с.). Усовершенствованные форсунки обеспечивают точную подачу топлива и его экономичный расход, низкий уровень выбросов и высокую производительность. Соответствует самым строгим требованиям экологической безопасности: EPA Tier 4 и EU Stage III.
Силовая установка Sincro ES20F (Италия)
Трехфазный щеточный генераторный блок с инновационным электронным регулятором напряжения обеспечивает отличную производительность даже при подключении однофазных потребителей. При соединении треугольником возможно получить 70% номинальной трехфазной нагрузки и 45% при подключении звездой, с нулевым проводом.
Цифровой регулятор напряжения, выполненный по новейшей технологии, обеспечивает бесперебойную работу, точный контроль напряжения, а также защиту от понижения частоты.
Высокая надежность силовых установок MeccAlte является результатом нескольких лет исследований и опыта в создании электрических устройств. Точное производство использует ультрасовременные станки с цифровым управлением, роботы, 100-процентный контроль качества изделий с испытаниями каждого из них в конце производственного цикла.
Электростартер, сухозаряженный аккумулятор в комплекте
Существенно облегчает запуск, который осуществляется простым поворотом ключа.
Опция: автоматический запуск
Специально разработанный, простой в управлении программируемый электронный блок автозапуска (опция, не входит в стандартную комплектацию) позволяет подключать генераторную установку к электрической сети коттеджа или небольшого производства и обеспечивать непрерывное энергоснабжение полностью в автоматическом режиме.
Группа автоматических предохранителей
Выполняет функцию оперативной защиты всех цепей генератора при перегрузках и замыканиях.
Две однофазных и одна трехфазная розетка:
1 влагозащищенная SHUKO 230V - 10A, 1 влагозащищенная Евророзетка 230V - 16A, 1 трефазная 16А. Разъемы защищены термическим предохранителем.
Шумопоглощающий корпус с двуслойными панелями
Снижает уровень шума от работы генератора, позволяет использовать устройство на улице при любой погоде. Корпус окрашен специальной эмалью для придания стойкости к коррозии и механическим воздействиям.
Автоматическая система остановки
Не допускает запуск двигателя без масла. Останавливает работу генератора при снижении уровня масла в двигателе до критического, обеспечивает защиту от поломки.
| Бренд | Caiman |
| Вес(кг) | 650 кг |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Модель двигателя | 3TNM72 |
| Объем топливного бака (л) | 65 |
| Время автономной работы | 16 ч 00 мин |
| Стартер | Электрический стартер |
| Уровень шума | 87 LwA / 62 dB(A) на 7 м |
| Количество цилиндров | 3 |
| Объем двигателя, см³ | 904 |
| Полная мощность, кВа | 14 |
| Система автоматического запуска | опция |
| Тип электрогенератора | дизельный |
| typePrefix | бензиновая электростанция |
| Габариты, мм | 1900 / 900 / 1300 мм |
| Применение | Профессиональное |
| Производитель двигателя | Yanmar |
| Максимальный крутящий момент | 46,4 Нм при 3600 об/мин |
| Гарантия | Уникальная гарантия Caiman 5 лет |
| Тип | Модель с шумопоглощающим кожухом |
| Мощность (кВт) | 11.??? |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Напряжение, В | 230 / 400 В / 50Гц трехфазное |
Отличная новость от компании STIHL – удвоение гарантии на весь ассортимент техники STIHL и VIKING.
Для этого необходимо только зарегистрировать купленный продукт прямо в магазине при покупке. Никаких дополнительных действий не требуется!
У Вас есть 1 календарный месяц для того, чтобы сделать это при помощи горячей линии STIHL.
Регистрация даёт преимущества!
- -Безусловное увеличение гарантийного срока с одного года до двух лет.
- -Вам можно потерять распечатанное подтверждение регистрации, гарантийный талон и даже чек. Информация о регистрации сохраняется в нашей системе. Если Вы принесёте агрегат без документов к дилеру, у которого есть подключение к интернету – он сможет проверить регистрацию агрегата по его заводскому номеру.
- -В любое время, обратившись на горячую линию STIHL, Вы можете получить дубликат подтверждения регистрации (и соответственно увеличенной гарантии) на Вашу электронную почту.
Регистрация силами горячей линии:
- -В течение одного месяца со дня покупки, напишите нам письмо на info@stihl.ru или воспользуйтесь формой обратной связи на этом сайте.
- -Приложите к письму фото чека, подтверждающего покупку.
- -Укажите серийный номер купленного агрегата, вашу Фамилию и Имя, а также номер (ID) или адрес магазина, в котором вы совершили покупку.
Гарантия на всю продукцию Stihl и Viking составляет 12 месяцев
*Двухлетняя гарантия распространяется только на моторные агрегаты и аккумуляторы.
В первую очередь, наши специалисты гарантируют вам обстоятельную консультацию и с радостью:
- Помогут выбрать подходящий инструмент.
- Расскажут про особенности работы с ним и как максимально продлить срок службы без необходимости техобслуживания.
- Посоветуют фирменный расходный материал для дальнейшей работы.
После того, как вы приняли решение о покупке, вы можете рассчитывать на бесплатную услугу квалифицированной предпродажной подготовки. В центре продаж компетентный сотрудник выполнит:
- Контрольный осмотр товара и принадлежностей.
- При необходимости соберет оборудования.
- Произведет запуск на холостом ходу.
- Отрегулирует и настроит технику, чтобы подготовить ее к предстоящим нагрузкам.
От того как инструмент вводится в рабочий режим, зависит эффективность его дальнейшей эксплуатации. Когда наш специалист распакует товар, вы можете быть уверены, что он в руках у профессионала. Поэтому мы гарантирует качество наших услуг, полностью готовую к работе технику и правильно выполненный ввод в эксплуатацию, что обеспечивает превосходные результаты в дальнейшем.
Обращаем ваше внимание
Данная услуга предоставляется по желанию и согласуется с клиентом. Техника может быть передана в собранном виде или после пробного запуска, естественным следствием которого является запах бензина и незначительные следы масла.
В каких случаях отказываются от предпродажной подготовки?
- Если дальнейшая транспортировка оборудования невозможна в собранном виде.
- При желании получить товар в заводской упаковке, собрать и подготовить его самостоятельно.
- В случае, когда инструмент приобретается в подарок и следы работы техники нежелательны.


