Дизельный генератор Caiman MASTER 6010DXL15 DEMC
- Фирменный магазин STIHL.
- Бесплатная доставка по Москве от 8000 руб.
- Консультация, звоните: +7(495)734-9817.
- Вы можете забрать этот товар по адресу: 25 км. МКАД, владение 4, стр. 1, Москва (Чтобы гарантировать наличие товара в пункте самовывоза, перед покупкой рекомендуем зарезервировать товар с помощью кнопки «Купить в 1 клик» или по телефону.)
Высокое качество и передовые технологии объединились в продукции под ТМ «Caiman», производства Франции.
Дизельные генераторы серии
Master
используются в самых тяжелых условиях эксплуатации, особенно там, где важно постоянное электроснабжение в течение неограниченного периода времени, например, на круглосуточных строительных объектах.
Дизельный двигатель Subaru DY 42 DH (Япония)
Одноцилиндровый дизельный двигатель воздушного охлаждения, давно заслуживший хорошую репутацию за свою надежность и долгий срок службы в самых тяжелых условиях. Кроме того, он обладает компактными размерами, облегчающими обращение с ним, малым весом среди дизельных двигателей аналогичного класса, легким запуском, исключительной экономичностью благодаря прямому впрыску топлива и низким уровнем вибрации.
Силовая установка Sincro EK (Италия)
Синхронные силовые генераторные установки от компании Sincro чрезвычайно популярны во всем мире и используются на устройствах как бытового, так и промышленного класса. Постоянные разработки и исследования инженеров компании, использование инновационных технологий, стремление к максимально возможному качеству своей продукции, передовая система контроля на всех этапах производства, комплексное испытание готового оборудования – все это способно стать гарантом высочайшей надежности и длительного срока службы, даже в неблагоприятных условиях работы. Устройства характеризуются высоким качеством напряжения с отклонением не более 5%, выработка более ровного тока, возможность снабжения оборудования, оснащенного электродвигателями с реактивной нагрузкой до 65% от своего номинала. Кроме того, установки способны легко переносить пусковые перегрузки (выдавать ток в 3-4 раза больше номинального в течение около 1 секунды).
Электростартер, сухозаряженный аккумулято в комплекте
Существенно облегчает запуск, который осуществляется простым поворотом ключа.
Автоматический запуск
Специально разработанный, простой в управлении программируемый электронный блок автозапуска позволяет подключать генераторную установку к электрической сети коттеджа или небольшого производства и обеспечивать непрерывное энергоснабжение полностью в автоматическом режиме.
Сварная стальная рама с виброизолирующими элементами.
Специально предназначена для тяжелых режимов работы. Окрашена по специальной технологии для защиты от коррозии и механических воздействий.
Два однофазных разъема:
SHUKO 230 V - 10A, Евророзетка 230 V - 16 A. Разъемы защищены термическим предохранителем.
Электронный масляный сенсор
Защищает двигатель, не позволяя его запустить, если уровень масла в нем недостаточный.
Датчик уровня топлива
Позволяет удобно контролировать уровень топлива в баке.
Большой топливный бак 15 литров
Позволяет 10 часов 30 минут работать без дозаправки.
Соответствует мировым нормам экологической безопасности
| Вес(кг) | 114 кг |
| Бренд | Caiman |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Модель двигателя | DY 42 DH |
| Объем топливного бака (л) | 15 |
| Время автономной работы | 10 ч 30 мин |
| Стартер | Электрический стартер |
| Уровень шума | 100 LwA / 75 dB(A) на 7 м |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя, см³ | 412 |
| Полная мощность, кВа | 06.??? |
| Система автоматического запуска | есть |
| Тип электрогенератора | дизельный |
| offer available | true |
| yandexmarket.delivery | true |
| Гарантия | Уникальная гарантия Caiman 5 лет |
| Мощность (кВт) | ???.15 |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Напряжение, В | 230 В / 50Гц однофазное, 2 розетки |
| model | 6010DXL15 DEMC |
| typePrefix | бензиновая электростанция |
| Габариты, мм | 910 / 490 / 610 мм |
| Применение | Профессиональное |
| Производитель двигателя | Subaru |
| Максимальный крутящий момент | 21,8 Нм при 2400 об/мин |
Отличная новость от компании STIHL – удвоение гарантии на весь ассортимент техники STIHL и VIKING.
Для этого необходимо только зарегистрировать купленный продукт прямо в магазине при покупке. Никаких дополнительных действий не требуется!
У Вас есть 1 календарный месяц для того, чтобы сделать это при помощи горячей линии STIHL.
Регистрация даёт преимущества!
- -Безусловное увеличение гарантийного срока с одного года до двух лет.
- -Вам можно потерять распечатанное подтверждение регистрации, гарантийный талон и даже чек. Информация о регистрации сохраняется в нашей системе. Если Вы принесёте агрегат без документов к дилеру, у которого есть подключение к интернету – он сможет проверить регистрацию агрегата по его заводскому номеру.
- -В любое время, обратившись на горячую линию STIHL, Вы можете получить дубликат подтверждения регистрации (и соответственно увеличенной гарантии) на Вашу электронную почту.
Регистрация силами горячей линии:
- -В течение одного месяца со дня покупки, напишите нам письмо на info@stihl.ru или воспользуйтесь формой обратной связи на этом сайте.
- -Приложите к письму фото чека, подтверждающего покупку.
- -Укажите серийный номер купленного агрегата, вашу Фамилию и Имя, а также номер (ID) или адрес магазина, в котором вы совершили покупку.
Гарантия на всю продукцию Stihl и Viking составляет 12 месяцев
*Двухлетняя гарантия распространяется только на моторные агрегаты и аккумуляторы.
В первую очередь, наши специалисты гарантируют вам обстоятельную консультацию и с радостью:
- Помогут выбрать подходящий инструмент.
- Расскажут про особенности работы с ним и как максимально продлить срок службы без необходимости техобслуживания.
- Посоветуют фирменный расходный материал для дальнейшей работы.
После того, как вы приняли решение о покупке, вы можете рассчитывать на бесплатную услугу квалифицированной предпродажной подготовки. В центре продаж компетентный сотрудник выполнит:
- Контрольный осмотр товара и принадлежностей.
- При необходимости соберет оборудования.
- Произведет запуск на холостом ходу.
- Отрегулирует и настроит технику, чтобы подготовить ее к предстоящим нагрузкам.
От того как инструмент вводится в рабочий режим, зависит эффективность его дальнейшей эксплуатации. Когда наш специалист распакует товар, вы можете быть уверены, что он в руках у профессионала. Поэтому мы гарантирует качество наших услуг, полностью готовую к работе технику и правильно выполненный ввод в эксплуатацию, что обеспечивает превосходные результаты в дальнейшем.
Обращаем ваше внимание
Данная услуга предоставляется по желанию и согласуется с клиентом. Техника может быть передана в собранном виде или после пробного запуска, естественным следствием которого является запах бензина и незначительные следы масла.
В каких случаях отказываются от предпродажной подготовки?
- Если дальнейшая транспортировка оборудования невозможна в собранном виде.
- При желании получить товар в заводской упаковке, собрать и подготовить его самостоятельно.
- В случае, когда инструмент приобретается в подарок и следы работы техники нежелательны.


