Генератор бензиновый VILLARTEC GG2800W 2.0 кВт
- Фирменный магазин STIHL.
- Бесплатная доставка по Москве от 8000 руб.
- Консультация, звоните: +7(495)734-9817.
- Вы можете забрать этот товар по адресу: 25 км. МКАД, владение 4, стр. 1, Москва (Чтобы гарантировать наличие товара в пункте самовывоза, перед покупкой рекомендуем зарезервировать товар с помощью кнопки «Купить в 1 клик» или по телефону.)
Генератор VILLARTEC GG 2800W - компактный бензиновый агрегат максимальной мощностью 2.2 кВт, являющийся базовой моделью для питания бытовых приборов. Его небольшой вес - всего 37 кг - обеспечивает мобильность и простоту перемещения. Генератор снабжен тремя розетками (двумя на 220 В 16 А и одной на 12 В), а также дисплеем «3 в 1», отображающим напряжение, частоту тока и отработанные моточасы. Легкий пластиковый бензобак на 15 л, исключающий появление ржавчины, существенно продлевает срок службы прибора.
Генератор VILLARTEC отличается высокой надежностью. Высокоресурсный двигатель является надежным гильзованным OHV, а высокая точность изготовления, обработки и сборки узлов и деталей, два компрессионных и одно маслосъемное кольца, а также хромированное первое компрессионное кольцо обеспечивают его уверенную работу в широком диапазоне условий эксплуатации. Все контакты соединений имеют большое сечение, розетки работают без перегрева, даже при максимальной нагрузке. Автоматический регулятор напряжения AVR безупречно поддерживает точность выходного напряжения. Генератор оснащен предохранителем, защищающим от критической перегрузки, а надежный ручной стартер обладает большой стойкостью к нагрузкам. Обмотка альтернатора выполнена из алюминия.
Рама изготавливается из крепкой толстостенной трубы, для транспортировки есть колеса.
| Вес(кг) | 37 кг |
| Бренд | Villartec |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Объем топливного бака (л) | 15 |
| Время автономной работы | 11 часов |
| Стартер | Ручной |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Число розеток 220 В | 2х16А |
| Тип электрогенератора | бензиновый |
| Число фаз | 1 (220 вольт) |
| Число тактов | 4 |
| Категория товара | бензиновый генератор |
| Часто ищут | Для дачи |
| Гарантия | 1 год |
| Тип двигателя | бензиновый 4-тактный |
| Мощность (кВт) | 2 |
| Напряжение, В | 220 В / 50 Гц однофазное |
| model | GG2800W |
| Максимальная мощность (кВт) | 02.??? |
| Родина бренда | Россия |
| Арт. № | GG2800W |
| Объем двигателя (куб. см) | 208 |
Отличная новость от компании STIHL – удвоение гарантии на весь ассортимент техники STIHL и VIKING.
Для этого необходимо только зарегистрировать купленный продукт прямо в магазине при покупке. Никаких дополнительных действий не требуется!
У Вас есть 1 календарный месяц для того, чтобы сделать это при помощи горячей линии STIHL.
Регистрация даёт преимущества!
- -Безусловное увеличение гарантийного срока с одного года до двух лет.
- -Вам можно потерять распечатанное подтверждение регистрации, гарантийный талон и даже чек. Информация о регистрации сохраняется в нашей системе. Если Вы принесёте агрегат без документов к дилеру, у которого есть подключение к интернету – он сможет проверить регистрацию агрегата по его заводскому номеру.
- -В любое время, обратившись на горячую линию STIHL, Вы можете получить дубликат подтверждения регистрации (и соответственно увеличенной гарантии) на Вашу электронную почту.
Регистрация силами горячей линии:
- -В течение одного месяца со дня покупки, напишите нам письмо на info@stihl.ru или воспользуйтесь формой обратной связи на этом сайте.
- -Приложите к письму фото чека, подтверждающего покупку.
- -Укажите серийный номер купленного агрегата, вашу Фамилию и Имя, а также номер (ID) или адрес магазина, в котором вы совершили покупку.
Гарантия на всю продукцию Stihl и Viking составляет 12 месяцев
*Двухлетняя гарантия распространяется только на моторные агрегаты и аккумуляторы.
В первую очередь, наши специалисты гарантируют вам обстоятельную консультацию и с радостью:
- Помогут выбрать подходящий инструмент.
- Расскажут про особенности работы с ним и как максимально продлить срок службы без необходимости техобслуживания.
- Посоветуют фирменный расходный материал для дальнейшей работы.
После того, как вы приняли решение о покупке, вы можете рассчитывать на бесплатную услугу квалифицированной предпродажной подготовки. В центре продаж компетентный сотрудник выполнит:
- Контрольный осмотр товара и принадлежностей.
- При необходимости соберет оборудования.
- Произведет запуск на холостом ходу.
- Отрегулирует и настроит технику, чтобы подготовить ее к предстоящим нагрузкам.
От того как инструмент вводится в рабочий режим, зависит эффективность его дальнейшей эксплуатации. Когда наш специалист распакует товар, вы можете быть уверены, что он в руках у профессионала. Поэтому мы гарантирует качество наших услуг, полностью готовую к работе технику и правильно выполненный ввод в эксплуатацию, что обеспечивает превосходные результаты в дальнейшем.
Обращаем ваше внимание
Данная услуга предоставляется по желанию и согласуется с клиентом. Техника может быть передана в собранном виде или после пробного запуска, естественным следствием которого является запах бензина и незначительные следы масла.
В каких случаях отказываются от предпродажной подготовки?
- Если дальнейшая транспортировка оборудования невозможна в собранном виде.
- При желании получить товар в заводской упаковке, собрать и подготовить его самостоятельно.
- В случае, когда инструмент приобретается в подарок и следы работы техники нежелательны.


