Бензогенератор Caiman Tristar 6510EX
- Фирменный магазин STIHL.
- Бесплатная доставка по Москве от 8000 руб.
- Консультация, звоните: +7(495)734-9817.
- Вы можете забрать этот товар по адресу: 25 км. МКАД, владение 4, стр. 1, Москва (Чтобы гарантировать наличие товара в пункте самовывоза, перед покупкой рекомендуем зарезервировать товар с помощью кнопки «Купить в 1 клик» или по телефону.)
Высокое качество и передовые технологии объединились в продукции под ТМ «Caiman», производства Франции.
Генераторы Caiman серии
Tristar
- трехфазные профессиональные источники электроснабжения для мощных станков, насосного оборудования, для серьезных и длительных строительных и аварийных работ.
Четырехтактный двигатель Subaru EX 35 (Япония)
Профессиональный бензиновый двигатель , компактный и экономичный, с максимальной степенью надежности, достигнутой за счет обеспечения низкой температуры масла, даже при тяжелых условиях работы. Легко запускается благодаря системе автоматической декомпрессии. Двигатель соответствует самым строгим требованиям по выбросам вредных веществ – EPA CARB Tier II.
Силовая установка Sincro ET или NSM T (Италия) - в зависимости от серии
Трехфазная двухполюсная щеточная саморегулирующаяся силовая установка. Колебания напряжения – не более 5 (6)%. Допустимые пусковые перегрузки – в 4 раза больше номинала в течение 1 секунды.
Компании Sincro и NSM – широко известные во всем мире признанные специалисты по производству синхронных силовых установок, как для бытовых, так и промышленных генераторов. Фабрики оснащены по последнему слову техники, компании постоянно вкладывают значительную часть оборота в исследования и разработки, стремясь к максимальному уровню качества и сроку службы устройств, даже в жестких условиях работы.
Один однофазный IP44-10/16A Schuko и один трехфазный разъем 400V-16 A
Защищены термовыключателем. Влагозащищеные. Позволяют подключать как однофазных, так и трехфазных потребителей.
Автоматическая система остановки
Не допускает запуск двигателя без масла. Останавливает работу генератора при снижении уровня масла в двигателе до критического, обеспечивает защиту от поломки.
Сварная стальная рама с виброизолирующими элементами.
Специально предназначена для тяжелых режимов работы. Окрашена по специальной технологии для защиты от коррозии и механических воздействий.
Время работы без дозаправки топлива 3 ч. 25 мин.
| Вес(кг) | 79 кг |
| Бренд | Caiman |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Модель двигателя | EX 35 |
| Объем топливного бака (л) | 7 |
| Время автономной работы | 3 ч 25 мин |
| Стартер | Ручной |
| Уровень шума | 97 LwA / 72 dB(A) на 7 м |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя, см³ | 404 |
| Полная мощность, кВа | ???.25 |
| Система автоматического запуска | нет |
| Применение | Профессиональное |
| Производитель двигателя | Subaru |
| Максимальный крутящий момент | 27,5 Нм при 2500 об/мин |
| Мощность (кВт) | 05.??? |
| Страна производитель | Япония |
| Напряжение, В | 230 / 400 В / 50Гц трехфазное, 2 розетки |
| Гарантия | Уникальная гарантия Caiman 5 лет |
| model | Tristar 6510EX |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| typePrefix | бензиновая электростанция |
| Габариты, мм | 790 / 550 / 515 мм |
Отличная новость от компании STIHL – удвоение гарантии на весь ассортимент техники STIHL и VIKING.
Для этого необходимо только зарегистрировать купленный продукт прямо в магазине при покупке. Никаких дополнительных действий не требуется!
У Вас есть 1 календарный месяц для того, чтобы сделать это при помощи горячей линии STIHL.
Регистрация даёт преимущества!
- -Безусловное увеличение гарантийного срока с одного года до двух лет.
- -Вам можно потерять распечатанное подтверждение регистрации, гарантийный талон и даже чек. Информация о регистрации сохраняется в нашей системе. Если Вы принесёте агрегат без документов к дилеру, у которого есть подключение к интернету – он сможет проверить регистрацию агрегата по его заводскому номеру.
- -В любое время, обратившись на горячую линию STIHL, Вы можете получить дубликат подтверждения регистрации (и соответственно увеличенной гарантии) на Вашу электронную почту.
Регистрация силами горячей линии:
- -В течение одного месяца со дня покупки, напишите нам письмо на info@stihl.ru или воспользуйтесь формой обратной связи на этом сайте.
- -Приложите к письму фото чека, подтверждающего покупку.
- -Укажите серийный номер купленного агрегата, вашу Фамилию и Имя, а также номер (ID) или адрес магазина, в котором вы совершили покупку.
Гарантия на всю продукцию Stihl и Viking составляет 12 месяцев
*Двухлетняя гарантия распространяется только на моторные агрегаты и аккумуляторы.
В первую очередь, наши специалисты гарантируют вам обстоятельную консультацию и с радостью:
- Помогут выбрать подходящий инструмент.
- Расскажут про особенности работы с ним и как максимально продлить срок службы без необходимости техобслуживания.
- Посоветуют фирменный расходный материал для дальнейшей работы.
После того, как вы приняли решение о покупке, вы можете рассчитывать на бесплатную услугу квалифицированной предпродажной подготовки. В центре продаж компетентный сотрудник выполнит:
- Контрольный осмотр товара и принадлежностей.
- При необходимости соберет оборудования.
- Произведет запуск на холостом ходу.
- Отрегулирует и настроит технику, чтобы подготовить ее к предстоящим нагрузкам.
От того как инструмент вводится в рабочий режим, зависит эффективность его дальнейшей эксплуатации. Когда наш специалист распакует товар, вы можете быть уверены, что он в руках у профессионала. Поэтому мы гарантирует качество наших услуг, полностью готовую к работе технику и правильно выполненный ввод в эксплуатацию, что обеспечивает превосходные результаты в дальнейшем.
Обращаем ваше внимание
Данная услуга предоставляется по желанию и согласуется с клиентом. Техника может быть передана в собранном виде или после пробного запуска, естественным следствием которого является запах бензина и незначительные следы масла.
В каких случаях отказываются от предпродажной подготовки?
- Если дальнейшая транспортировка оборудования невозможна в собранном виде.
- При желании получить товар в заводской упаковке, собрать и подготовить его самостоятельно.
- В случае, когда инструмент приобретается в подарок и следы работы техники нежелательны.













