Бензогенератор Caiman RG2800
- Фирменный магазин STIHL.
- Бесплатная доставка по Москве от 8000 руб.
- Консультация, звоните: +7(495)734-9817.
- Вы можете забрать этот товар по адресу: 25 км. МКАД, владение 4, стр. 1, Москва (Чтобы гарантировать наличие товара в пункте самовывоза, перед покупкой рекомендуем зарезервировать товар с помощью кнопки «Купить в 1 клик» или по телефону.)
Высокое качество и передовые технологии объединились в продукции под ТМ «Caiman», производства Франции.
Генератор Caiman RG2800 2,8 кВт идеальный аварийный источник питания, для загородных коттеджей, где требования к электросети весьма высокие.
Четырехтактный двигатель Subaru EX 17 DH
Надежен и прост в эксплуатации.
2 влагозащищенные розетки SHUKO, 10A, 220V, 50Hz
Большой топливный бак (10,8 литров)
Позволяет генератору работать 12,5 часов без дозаправки.
Датчик уровня топлива
Дает возможность отслеживать состояние топливного бака.
Транспортировочные колеса оборудованные тормозом
Дают возможность без труда транспортировать генератор с места на место. Тормоз позволит работать генератору на неровных поверхностях.
Инвертор
Обеспечивает практически идеальные характеристики напряжения, что дает возможность подключить персональный компьютер, газовый котел и другое высокоточное оборудование.
Встроенный выпрямитель 12 В
Позволяет подключать 12-вольтовые нагрузки, например, переносные лампы, зарядить автомобильный аккумулятор используя клеммы постоянного тока, имеющие выходную мощность до 12 В - 8,3А.
Звукоизолирующие материалы корпуса, глушители, охлаждающие системы
Обеспечивают бесшумную работу генератора.
Сглаживающие фильтры
Исключают скачки напряжения, дают возможность подключить персональные компьютеры, газовые котлы и др. оборудование.
Удобное расположение всех рычагов управления на панели
Создают простоту эксплуатации генератора.
Мультимонитор
Информирует по очереди о сроке эксплуатации, напряжение, частоте, предупреждает о перегрузке.
Автоматическая система остановки
Не допускает запуск двигателя без масла. Останавливает работу генератора при снижении уровня масла в двигателе до критического, обеспечивает защиту от поломки.
| Вес(кг) | 52 кг |
| Бренд | Caiman |
| Активная мощность (кВт) | 02.??? |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Модель двигателя | EX 17DH OHC |
| Объем топливного бака (л) | 10.??? |
| Время автономной работы | 10 |
| Стартер | Ручной |
| Уровень шума | 90 LwA / 65 dB(A) на 7 м |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя, см³ | 169 |
| Полная мощность, кВа | 03.??? |
| Система автоматического запуска | нет |
| Тип запуска | ручной |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Мощность | 2.5 - 3.5 кВт |
| Тип электрогенератора | бензиновый, инверторный |
| Число фаз | 1 (220 вольт) |
| Мощность двигателя (л.с.) | 3,8 |
| Число тактов | 4 |
| offer available | true |
| yandexmarket.delivery | true |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габариты, мм | 537 / 482 / 583 мм |
| Применение | Профессиональное |
| Производитель двигателя | Subaru |
| Максимальный крутящий момент | 11,3 Нм при 2500 об/мин |
| Тип | Модель с инвертером и шумопоглощающим кожухом |
| Максимальная мощность (кВт) | 02.??? |
| Мощность (кВт) | 02.??? |
| Страна производитель | Япония |
| Напряжение, В | 230 В, 2 розетки SHUKO, выпрямитель 12 В |
| Гарантия | Уникальная гарантия Caiman 5 лет |
| model | RG2800 |
| Двигатель | Robin Subaru EX17DH OHC |
| typePrefix | бензиновая электростанция |
Отличная новость от компании STIHL – удвоение гарантии на весь ассортимент техники STIHL и VIKING.
Для этого необходимо только зарегистрировать купленный продукт прямо в магазине при покупке. Никаких дополнительных действий не требуется!
У Вас есть 1 календарный месяц для того, чтобы сделать это при помощи горячей линии STIHL.
Регистрация даёт преимущества!
- -Безусловное увеличение гарантийного срока с одного года до двух лет.
- -Вам можно потерять распечатанное подтверждение регистрации, гарантийный талон и даже чек. Информация о регистрации сохраняется в нашей системе. Если Вы принесёте агрегат без документов к дилеру, у которого есть подключение к интернету – он сможет проверить регистрацию агрегата по его заводскому номеру.
- -В любое время, обратившись на горячую линию STIHL, Вы можете получить дубликат подтверждения регистрации (и соответственно увеличенной гарантии) на Вашу электронную почту.
Регистрация силами горячей линии:
- -В течение одного месяца со дня покупки, напишите нам письмо на info@stihl.ru или воспользуйтесь формой обратной связи на этом сайте.
- -Приложите к письму фото чека, подтверждающего покупку.
- -Укажите серийный номер купленного агрегата, вашу Фамилию и Имя, а также номер (ID) или адрес магазина, в котором вы совершили покупку.
Гарантия на всю продукцию Stihl и Viking составляет 12 месяцев
*Двухлетняя гарантия распространяется только на моторные агрегаты и аккумуляторы.
В первую очередь, наши специалисты гарантируют вам обстоятельную консультацию и с радостью:
- Помогут выбрать подходящий инструмент.
- Расскажут про особенности работы с ним и как максимально продлить срок службы без необходимости техобслуживания.
- Посоветуют фирменный расходный материал для дальнейшей работы.
После того, как вы приняли решение о покупке, вы можете рассчитывать на бесплатную услугу квалифицированной предпродажной подготовки. В центре продаж компетентный сотрудник выполнит:
- Контрольный осмотр товара и принадлежностей.
- При необходимости соберет оборудования.
- Произведет запуск на холостом ходу.
- Отрегулирует и настроит технику, чтобы подготовить ее к предстоящим нагрузкам.
От того как инструмент вводится в рабочий режим, зависит эффективность его дальнейшей эксплуатации. Когда наш специалист распакует товар, вы можете быть уверены, что он в руках у профессионала. Поэтому мы гарантирует качество наших услуг, полностью готовую к работе технику и правильно выполненный ввод в эксплуатацию, что обеспечивает превосходные результаты в дальнейшем.
Обращаем ваше внимание
Данная услуга предоставляется по желанию и согласуется с клиентом. Техника может быть передана в собранном виде или после пробного запуска, естественным следствием которого является запах бензина и незначительные следы масла.
В каких случаях отказываются от предпродажной подготовки?
- Если дальнейшая транспортировка оборудования невозможна в собранном виде.
- При желании получить товар в заводской упаковке, собрать и подготовить его самостоятельно.
- В случае, когда инструмент приобретается в подарок и следы работы техники нежелательны.





















