Бензогенератор Caiman Leader 12500XL21 DE AVR, с электростартером
- Фирменный магазин STIHL.
- Бесплатная доставка по Москве от 8000 руб.
- Консультация, звоните: +7(495)734-9817.
- Вы можете забрать этот товар по адресу: 25 км. МКАД, владение 4, стр. 1, Москва (Чтобы гарантировать наличие товара в пункте самовывоза, перед покупкой рекомендуем зарезервировать товар с помощью кнопки «Купить в 1 клик» или по телефону.)
Высокое качество и передовые технологии объединились в продукции под ТМ «Caiman», производства Франции.
Генератор
LEADER 12500XL21 DE AVR
незаменим в качестве переносного источника питания, резервного оборудования, для службы спасения, для обеспечения электричеством строительных площадок, загородных домов. Данная модель снабжена большим топливным баком, который обеспечит длительный интервал работы без дозаправки топливом.
Четырехтактный двухцилиндровый бензиновый двигатель Subaru EН 72 (Япония)
Двигатель промышленного класса, детали которого (чугунная гильза цилиндра, кованый коленвал из высокоуглеродистой стали, кованые клапана из легированной стали, чугунные поршневые кольца, и т.д.) специально созданы для того, чтобы работать при высоких нагрузках очень продолжительное время, гарантируя максимальную надежность. Дополнительный масляный радиатор обеспечивает лучшее охлаждение двигателя и более продолжительный период его работы.
Силовая установка MeccAlte ES20F или NSM MR (Италия) - в зависимости от серии
Двухполюсные, щеточные силовые установки, с системой автоматической регулировки напряжения (AVR), позволяют снизить колебания напряжения (отклонения не более 2%), что обеспечивает безопасность для потребителей, чувствительных к перепадам напряжения. Кроме того, такие установки имеют высокую стойкость к перегрузкам.
MeccAlte и NSM – очень известные и популярные в мире производители генераторных установок, обладающих высочайшим уровнем качества и сроком службы, благодаря инновационным технологиям и оборудованию, стремлению к постоянному совершенствованию, тестированию продукции на каждом производственном шаге и перед отправкой покупателям.
Две однофазные розетки, защищенные термовыключателем:
Однофазная влагозащищенная розетка 220V, 10A, 50Hz, тип SHUKO.
Однофазная евророзетка 220V - 32A CE для снятия полной мощности
Электростартер, аккумулятор в комплекте
Существенно облегчает запуск, который осуществляется простым поворотом ключа.
Электронный датчик уровня масла
Информирует об уровне масла. Не останавливает двигатель.
Датчик уровня топлива
Позволяет контролировать уровень топлива в баке.
Металлическая рама с антивибрационным креплением
Специально предназначена для тяжелых режимов работы. Окрашена по специальной технологии для защиты от коррозии и механических воздействий.
Большой топливный бак 21 литр
Позволяет до 5 часов 30 минут работать без дозаправки.
| Бренд | Caiman |
| Вес(кг) | 109 кг |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Модель двигателя | EH 72 |
| Объем топливного бака (л) | 21 |
| Время автономной работы | 5 ч 30 мин |
| Стартер | Электрический стартер |
| Уровень шума | 104 LwA / 79 dB(A) на 7 м |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем двигателя, см³ | 720 |
| Полная мощность, кВа | 13.??? |
| Система автоматического запуска | нет |
| Мощность | 10 кВт и более |
| typePrefix | бензиновая электростанция |
| Габариты, мм | 935 / 570 / 575 мм |
| Применение | Профессиональное |
| Производитель двигателя | Subaru |
| Максимальный крутящий момент | 53,6 Нм при 2500 об/мин |
| Тип | Генератор с большим бензобаком |
| Страна производитель | Япония |
| Мощность (кВт) | 10.??? |
| Гарантия | Уникальная гарантия Caiman 5 лет |
| Напряжение, В | 230 В / 50Гц однофазное, 2 розетки |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| model | Leader 12500XL21 DE AVR, с электростартером |
Отличная новость от компании STIHL – удвоение гарантии на весь ассортимент техники STIHL и VIKING.
Для этого необходимо только зарегистрировать купленный продукт прямо в магазине при покупке. Никаких дополнительных действий не требуется!
У Вас есть 1 календарный месяц для того, чтобы сделать это при помощи горячей линии STIHL.
Регистрация даёт преимущества!
- -Безусловное увеличение гарантийного срока с одного года до двух лет.
- -Вам можно потерять распечатанное подтверждение регистрации, гарантийный талон и даже чек. Информация о регистрации сохраняется в нашей системе. Если Вы принесёте агрегат без документов к дилеру, у которого есть подключение к интернету – он сможет проверить регистрацию агрегата по его заводскому номеру.
- -В любое время, обратившись на горячую линию STIHL, Вы можете получить дубликат подтверждения регистрации (и соответственно увеличенной гарантии) на Вашу электронную почту.
Регистрация силами горячей линии:
- -В течение одного месяца со дня покупки, напишите нам письмо на info@stihl.ru или воспользуйтесь формой обратной связи на этом сайте.
- -Приложите к письму фото чека, подтверждающего покупку.
- -Укажите серийный номер купленного агрегата, вашу Фамилию и Имя, а также номер (ID) или адрес магазина, в котором вы совершили покупку.
Гарантия на всю продукцию Stihl и Viking составляет 12 месяцев
*Двухлетняя гарантия распространяется только на моторные агрегаты и аккумуляторы.
В первую очередь, наши специалисты гарантируют вам обстоятельную консультацию и с радостью:
- Помогут выбрать подходящий инструмент.
- Расскажут про особенности работы с ним и как максимально продлить срок службы без необходимости техобслуживания.
- Посоветуют фирменный расходный материал для дальнейшей работы.
После того, как вы приняли решение о покупке, вы можете рассчитывать на бесплатную услугу квалифицированной предпродажной подготовки. В центре продаж компетентный сотрудник выполнит:
- Контрольный осмотр товара и принадлежностей.
- При необходимости соберет оборудования.
- Произведет запуск на холостом ходу.
- Отрегулирует и настроит технику, чтобы подготовить ее к предстоящим нагрузкам.
От того как инструмент вводится в рабочий режим, зависит эффективность его дальнейшей эксплуатации. Когда наш специалист распакует товар, вы можете быть уверены, что он в руках у профессионала. Поэтому мы гарантирует качество наших услуг, полностью готовую к работе технику и правильно выполненный ввод в эксплуатацию, что обеспечивает превосходные результаты в дальнейшем.
Обращаем ваше внимание
Данная услуга предоставляется по желанию и согласуется с клиентом. Техника может быть передана в собранном виде или после пробного запуска, естественным следствием которого является запах бензина и незначительные следы масла.
В каких случаях отказываются от предпродажной подготовки?
- Если дальнейшая транспортировка оборудования невозможна в собранном виде.
- При желании получить товар в заводской упаковке, собрать и подготовить его самостоятельно.
- В случае, когда инструмент приобретается в подарок и следы работы техники нежелательны.


