Бензогенератор Caiman Explorer 7510XL27
- Фирменный магазин STIHL.
- Бесплатная доставка по Москве от 8000 руб.
- Консультация, звоните: +7(495)734-9817.
- Вы можете забрать этот товар по адресу: 25 км. МКАД, владение 4, стр. 1, Москва (Чтобы гарантировать наличие товара в пункте самовывоза, перед покупкой рекомендуем зарезервировать товар с помощью кнопки «Купить в 1 клик» или по телефону.)
Высокое качество и передовые технологии объединились в продукции под ТМ «Caiman», производства Франции.
Генератор
Explorer 7510XL27
незаменим в качестве переносного источника питания, в качестве резервного оборудования, для службы спасения, для обеспечения электричеством строительных площадок, загородных домов. Данная модель снабжена большим топливным баком, который обеспечит длительный интервал работы без дозаправки топливом.
Четырехтактный двигатель Subaru EX40 DH OHC (Япония)
Индустриальный двигатель высокой степени надежности для работы даже в самых тяжелых условиях. Чугунная гильза цилиндра, коленчатый вал на двух опорных шарикоподшипниках, износостойкие поршневые кольца, цепной привод газораспределительного механизма с закаленной стальной цепью - все это гарантирует стабильную и надежную работу двигателя при высоких нагрузках. Двигатели серии EX запускаются чрезвычайно легко, даже при низких температурах.
Силовая установка Sincro EK или MeccAlte S20W (Италия) - в зависимости от серии
Двухполюсная, бесщеточная синхронная силовая установка, не требующая обслуживания ввиду отсутствия токоснимателей и скользящих контактов. Способна кратковременно (не более 1 секунды) выдерживать пусковые токи в 3 раза выше номинальных значений.
Генераторные блоки от лидирующих производителей Sincro и Mecc Alte обладают высокой надежностью и являются результатом многолетних исследований и опыта в создании электрических устройств. Точное оборудование, современные технологии и стопроцентный контроль качества, в том числе финальные испытания каждого произведенного устройства, способны обеспечить длительный срок службы, даже в сложных условиях эксплуатации.
Две однофазные розетки, защищенные термовыключателем:
Однофазная влагозащищенная розетка 220V, 10A, 50Hz, тип SHUKO
Однофазная евророзетка 220V - 32A CE для снятия полной мощности
Металлическая рама с антивибрационным креплением
Специально предназначена для тяжелых режимов работы. Окрашена по специальной технологии для защиты от коррозии и механических воздействий.
Автоматическая система остановки
Не допускает запуск двигателя без масла. Останавливает работу генератора при снижении уровня масла в двигателе до критического, обеспечивает защиту от поломки.
Датчик уровня топлива
Расположен на верхней части топливного бака. Позволяет, не открывая крышку бака, контролировать уровень топлива.
Большой топливный бак 27 литров
Позволяет 13 часов работать без дозаправки.
Экологическая безопасность
Генератор соответствует самым жестким мировым стандартам по уровню выбросов - Tier III и CARB.
| Вес(кг) | 96 кг |
| Бренд | Caiman |
| Активная мощность (кВт) | 7 |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Модель двигателя | EX 40 DH |
| Объем топливного бака (л) | 27 |
| Время автономной работы | 13 ч 00 мин |
| Стартер | Ручной |
| Уровень шума | 97 LwA / 72 dB(A) на 7 м |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя, см³ | 404 |
| Полная мощность, кВа | ???.75 |
| Система автоматического запуска | нет |
| Тип запуска | ручной |
| Мощность | 6.5 - 7.5 кВт |
| Тип электрогенератора | бензиновый |
| Число фаз | 1 (220 вольт) |
| Число тактов | 4 |
| offer available | true |
| yandexmarket.delivery | true |
| Максимальная мощность (кВт) | 07.??? |
| Мощность (кВт) | 7 |
| Страна производитель | Япония |
| Напряжение, В | 230 В / 50Гц однофазное, 2 розетки SHUKO |
| Гарантия | Уникальная гарантия Caiman 5 лет |
| model | Explorer 7510XL27 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| typePrefix | бензиновая электростанция |
| Габариты, мм | 876 / 570 / 602 мм |
| Применение | Профессиональное |
| Производитель двигателя | Subaru |
| Максимальный крутящий момент | 27,0 Нм при 2400 об/мин |
| Тип | Генератор с большим бензобаком |
Отличная новость от компании STIHL – удвоение гарантии на весь ассортимент техники STIHL и VIKING.
Для этого необходимо только зарегистрировать купленный продукт прямо в магазине при покупке. Никаких дополнительных действий не требуется!
У Вас есть 1 календарный месяц для того, чтобы сделать это при помощи горячей линии STIHL.
Регистрация даёт преимущества!
- -Безусловное увеличение гарантийного срока с одного года до двух лет.
- -Вам можно потерять распечатанное подтверждение регистрации, гарантийный талон и даже чек. Информация о регистрации сохраняется в нашей системе. Если Вы принесёте агрегат без документов к дилеру, у которого есть подключение к интернету – он сможет проверить регистрацию агрегата по его заводскому номеру.
- -В любое время, обратившись на горячую линию STIHL, Вы можете получить дубликат подтверждения регистрации (и соответственно увеличенной гарантии) на Вашу электронную почту.
Регистрация силами горячей линии:
- -В течение одного месяца со дня покупки, напишите нам письмо на info@stihl.ru или воспользуйтесь формой обратной связи на этом сайте.
- -Приложите к письму фото чека, подтверждающего покупку.
- -Укажите серийный номер купленного агрегата, вашу Фамилию и Имя, а также номер (ID) или адрес магазина, в котором вы совершили покупку.
Гарантия на всю продукцию Stihl и Viking составляет 12 месяцев
*Двухлетняя гарантия распространяется только на моторные агрегаты и аккумуляторы.
В первую очередь, наши специалисты гарантируют вам обстоятельную консультацию и с радостью:
- Помогут выбрать подходящий инструмент.
- Расскажут про особенности работы с ним и как максимально продлить срок службы без необходимости техобслуживания.
- Посоветуют фирменный расходный материал для дальнейшей работы.
После того, как вы приняли решение о покупке, вы можете рассчитывать на бесплатную услугу квалифицированной предпродажной подготовки. В центре продаж компетентный сотрудник выполнит:
- Контрольный осмотр товара и принадлежностей.
- При необходимости соберет оборудования.
- Произведет запуск на холостом ходу.
- Отрегулирует и настроит технику, чтобы подготовить ее к предстоящим нагрузкам.
От того как инструмент вводится в рабочий режим, зависит эффективность его дальнейшей эксплуатации. Когда наш специалист распакует товар, вы можете быть уверены, что он в руках у профессионала. Поэтому мы гарантирует качество наших услуг, полностью готовую к работе технику и правильно выполненный ввод в эксплуатацию, что обеспечивает превосходные результаты в дальнейшем.
Обращаем ваше внимание
Данная услуга предоставляется по желанию и согласуется с клиентом. Техника может быть передана в собранном виде или после пробного запуска, естественным следствием которого является запах бензина и незначительные следы масла.
В каких случаях отказываются от предпродажной подготовки?
- Если дальнейшая транспортировка оборудования невозможна в собранном виде.
- При желании получить товар в заводской упаковке, собрать и подготовить его самостоятельно.
- В случае, когда инструмент приобретается в подарок и следы работы техники нежелательны.


