Бензогенератор Caiman Explorer 6010XL12
- Фирменный магазин STIHL.
- Бесплатная доставка по Москве от 8000 руб.
- Консультация, звоните: +7(495)734-9817.
- Вы можете забрать этот товар по адресу: 25 км. МКАД, владение 4, стр. 1, Москва (Чтобы гарантировать наличие товара в пункте самовывоза, перед покупкой рекомендуем зарезервировать товар с помощью кнопки «Купить в 1 клик» или по телефону.)
Высокое качество и передовые технологии объединились в продукции под ТМ «Caiman», производства Франции.
Генератор
Explorer 6010XL12
незаменим в качестве переносного источника питания, в качестве резервного оборудования, для службы спасения, для обеспечения электричеством строительных площадок, загородных домов. Данная модель снабжена большим топливным баком, который обеспечит длительный интервал работы без дозаправки топливом.
Четырехтактный двигатель Subaru EX30 DH OHC (Япония)
Имеет низкий уровень шума. Экономично расходует топливо.
Силовая установка Sincro EP или NSM K100 (Италия) - в зависимости от серии
Генераторные блоки от компаний Sincro и NSM очень популярны и известны во всем мире. Они используются на устройствах как бытовых, так и промышленных (судовых, военных, авиационных и в других областях) – там, где особенно ценится высокая надежность устройства и его долговечность. Обладая передовыми технологиями и оборудованием, а также системой контроля качества на всех этапах производства, компании могут гарантировать длительную и бесперебойную эксплуатацию, даже в неблагоприятных условиях работы.
Двухполюсные, бесщеточные синхронные силовые установки данных серий не требуют обслуживания ввиду отсутствия токоснимателей и скользящих контактов. Они способны кратковременно (не более 1 секунды) выдерживать пусковые токи в 3 раза выше номинальных значений.
Две однофазные влагозащищенные розетки SHUKO 220V-16A, 50Hz
Металлическая рама с антивибрационным креплением
Специально предназначена для тяжелых режимов работы. Окрашена по специальной технологии для защиты от коррозии и механических воздействий.
Автоматическая система остановки
Не допускает запуск двигателя без масла. Останавливает работу генератора при снижении уровня масла в двигателе до критического, обеспечивает защиту от поломки.
Большой топливный бак 12 литров
Позволяет 6 часов 30 минут работать без дозаправки.
Соответствует мировым нормам экологической безопасности
| Бренд | Caiman |
| Вес(кг) | 69 кг |
| Активная мощность (кВт) | 04.??? |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Модель двигателя | EX 30 DH OHC |
| Объем топливного бака (л) | 12 |
| Время автономной работы | 6 ч 30 мин |
| Стартер | Ручной |
| Уровень шума | 97 LwA / 72 dB(A) на 7 м |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя, см³ | 287 |
| Полная мощность, кВа | 6 |
| Система автоматического запуска | нет |
| Тип запуска | ручной |
| Мощность | 5.5 - 6.5 кВт |
| Тип электрогенератора | бензиновый |
| Число фаз | 1 (220 вольт) |
| Число тактов | 4 |
| offer available | true |
| yandexmarket.delivery | true |
| Применение | Профессиональное |
| Производитель двигателя | Subaru |
| Максимальный крутящий момент | 19,0 Нм при 2500 об/мин |
| Максимальная мощность (кВт) | 6 |
| Мощность (кВт) | 04.??? |
| Страна производитель | Япония |
| Напряжение, В | 230 В / 50Гц однофазное, 2 розетки SHUKO |
| Гарантия | Уникальная гарантия Caiman 5 лет |
| model | Explorer 6010XL12 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| typePrefix | бензиновая электростанция |
| Габариты, мм | 785 / 550 / 515 мм |
Отличная новость от компании STIHL – удвоение гарантии на весь ассортимент техники STIHL и VIKING.
Для этого необходимо только зарегистрировать купленный продукт прямо в магазине при покупке. Никаких дополнительных действий не требуется!
У Вас есть 1 календарный месяц для того, чтобы сделать это при помощи горячей линии STIHL.
Регистрация даёт преимущества!
- -Безусловное увеличение гарантийного срока с одного года до двух лет.
- -Вам можно потерять распечатанное подтверждение регистрации, гарантийный талон и даже чек. Информация о регистрации сохраняется в нашей системе. Если Вы принесёте агрегат без документов к дилеру, у которого есть подключение к интернету – он сможет проверить регистрацию агрегата по его заводскому номеру.
- -В любое время, обратившись на горячую линию STIHL, Вы можете получить дубликат подтверждения регистрации (и соответственно увеличенной гарантии) на Вашу электронную почту.
Регистрация силами горячей линии:
- -В течение одного месяца со дня покупки, напишите нам письмо на info@stihl.ru или воспользуйтесь формой обратной связи на этом сайте.
- -Приложите к письму фото чека, подтверждающего покупку.
- -Укажите серийный номер купленного агрегата, вашу Фамилию и Имя, а также номер (ID) или адрес магазина, в котором вы совершили покупку.
Гарантия на всю продукцию Stihl и Viking составляет 12 месяцев
*Двухлетняя гарантия распространяется только на моторные агрегаты и аккумуляторы.
В первую очередь, наши специалисты гарантируют вам обстоятельную консультацию и с радостью:
- Помогут выбрать подходящий инструмент.
- Расскажут про особенности работы с ним и как максимально продлить срок службы без необходимости техобслуживания.
- Посоветуют фирменный расходный материал для дальнейшей работы.
После того, как вы приняли решение о покупке, вы можете рассчитывать на бесплатную услугу квалифицированной предпродажной подготовки. В центре продаж компетентный сотрудник выполнит:
- Контрольный осмотр товара и принадлежностей.
- При необходимости соберет оборудования.
- Произведет запуск на холостом ходу.
- Отрегулирует и настроит технику, чтобы подготовить ее к предстоящим нагрузкам.
От того как инструмент вводится в рабочий режим, зависит эффективность его дальнейшей эксплуатации. Когда наш специалист распакует товар, вы можете быть уверены, что он в руках у профессионала. Поэтому мы гарантирует качество наших услуг, полностью готовую к работе технику и правильно выполненный ввод в эксплуатацию, что обеспечивает превосходные результаты в дальнейшем.
Обращаем ваше внимание
Данная услуга предоставляется по желанию и согласуется с клиентом. Техника может быть передана в собранном виде или после пробного запуска, естественным следствием которого является запах бензина и незначительные следы масла.
В каких случаях отказываются от предпродажной подготовки?
- Если дальнейшая транспортировка оборудования невозможна в собранном виде.
- При желании получить товар в заводской упаковке, собрать и подготовить его самостоятельно.
- В случае, когда инструмент приобретается в подарок и следы работы техники нежелательны.


