Газонокосилка электрическая VILLARTEC ME 1434
- Фирменный магазин STIHL.
- Бесплатная доставка по Москве от 8000 руб.
- Консультация, звоните: +7(495)734-9817.
- Вы можете забрать этот товар по адресу: 25 км. МКАД, владение 4, стр. 1, Москва (Чтобы гарантировать наличие товара в пункте самовывоза, перед покупкой рекомендуем зарезервировать товар с помощью кнопки «Купить в 1 клик» или по телефону.)
Компактная, легкая электрическая газонокосилка для ухода за придомовой территорией. Удобна в хранении и транспортировке благодаря складной рукоятке.
Модель ME 1434 может быстро и практически бесшумно обработать небольшой участок газона. Электродвигатель мощностью 1400 Вт обеспечивает высокую производительность. Вы можете выбрать комфортную для вас высоту скашивания и оформить газон так, как вам нравится.
Для запуска нужно просто подсоединить инструмент к сети, и Вам не придется беспокоиться об уровне заряда или количестве бензина.
| Вес(кг) | 16.3 кг |
| Бренд | Villartec |
| Травосборник, наличие | Есть |
| Категория товара | Электрическая газонокосилка |
| Тип двигателя | Электрический 220 В |
| Напряжение, В | 220 В / 50 Гц однофазное |
| Регулировка высоты скашивания | есть |
| model | ME 1434 |
| Тип газонокосилки | Колесная (несамоходная) |
| Ширина скашивания (см) | 34 |
| Арт. № | ME1434 |
| Материал корпуса | пластик |
| Высота скашивания (мм) | 25 — 75 |
| Работа от аккумулятора | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Часто ищут | Для дачи |
Отличная новость от компании STIHL – удвоение гарантии на весь ассортимент техники STIHL и VIKING.
Для этого необходимо только зарегистрировать купленный продукт прямо в магазине при покупке. Никаких дополнительных действий не требуется!
У Вас есть 1 календарный месяц для того, чтобы сделать это при помощи горячей линии STIHL.
Регистрация даёт преимущества!
- -Безусловное увеличение гарантийного срока с одного года до двух лет.
- -Вам можно потерять распечатанное подтверждение регистрации, гарантийный талон и даже чек. Информация о регистрации сохраняется в нашей системе. Если Вы принесёте агрегат без документов к дилеру, у которого есть подключение к интернету – он сможет проверить регистрацию агрегата по его заводскому номеру.
- -В любое время, обратившись на горячую линию STIHL, Вы можете получить дубликат подтверждения регистрации (и соответственно увеличенной гарантии) на Вашу электронную почту.
Регистрация силами горячей линии:
- -В течение одного месяца со дня покупки, напишите нам письмо на info@stihl.ru или воспользуйтесь формой обратной связи на этом сайте.
- -Приложите к письму фото чека, подтверждающего покупку.
- -Укажите серийный номер купленного агрегата, вашу Фамилию и Имя, а также номер (ID) или адрес магазина, в котором вы совершили покупку.
Гарантия на всю продукцию Stihl и Viking составляет 12 месяцев
*Двухлетняя гарантия распространяется только на моторные агрегаты и аккумуляторы.
В первую очередь, наши специалисты гарантируют вам обстоятельную консультацию и с радостью:
- Помогут выбрать подходящий инструмент.
- Расскажут про особенности работы с ним и как максимально продлить срок службы без необходимости техобслуживания.
- Посоветуют фирменный расходный материал для дальнейшей работы.
После того, как вы приняли решение о покупке, вы можете рассчитывать на бесплатную услугу квалифицированной предпродажной подготовки. В центре продаж компетентный сотрудник выполнит:
- Контрольный осмотр товара и принадлежностей.
- При необходимости соберет оборудования.
- Произведет запуск на холостом ходу.
- Отрегулирует и настроит технику, чтобы подготовить ее к предстоящим нагрузкам.
От того как инструмент вводится в рабочий режим, зависит эффективность его дальнейшей эксплуатации. Когда наш специалист распакует товар, вы можете быть уверены, что он в руках у профессионала. Поэтому мы гарантирует качество наших услуг, полностью готовую к работе технику и правильно выполненный ввод в эксплуатацию, что обеспечивает превосходные результаты в дальнейшем.
Обращаем ваше внимание
Данная услуга предоставляется по желанию и согласуется с клиентом. Техника может быть передана в собранном виде или после пробного запуска, естественным следствием которого является запах бензина и незначительные следы масла.
В каких случаях отказываются от предпродажной подготовки?
- Если дальнейшая транспортировка оборудования невозможна в собранном виде.
- При желании получить товар в заводской упаковке, собрать и подготовить его самостоятельно.
- В случае, когда инструмент приобретается в подарок и следы работы техники нежелательны.


