Газонокосилка бензиновая VILLARTEC MB 348V
- Фирменный магазин STIHL.
- Бесплатная доставка по Москве от 8000 руб.
- Консультация, звоните: +7(495)734-9817.
- Вы можете забрать этот товар по адресу: 25 км. МКАД, владение 4, стр. 1, Москва (Чтобы гарантировать наличие товара в пункте самовывоза, перед покупкой рекомендуем зарезервировать товар с помощью кнопки «Купить в 1 клик» или по телефону.)
Самоходная бензиновая газонокосилка Villartec MB 348V премиум-серии создана для эффективного ухода за газоном на малых и средних по размеру участках. Газонокосилка оснащена надежным двигателем LONCIN мощностью 3 л.с., который обеспечивает стабильную работу и высокую производительность. Двигатель имеет автоматическую воздушную заслонку, что облегчает запуск.
Ширина скашивания составляет 48 см, что позволяет быстро обрабатывать большие участки. Регулировка высоты кошения - центральная, доступно 6 положений от 2.5 до 7.5 см. Газонокосилка самоходная, с вариаторным изменением скорости. Прочная стальная дека имеет специальную форму, чтобы воздушный поток максимально захватывал траву и оптимально заполнял травосборник. Все колеса на шарикоподшипниках, оси колес покрыты порошковой краской. Эргономичная рукоятка газонокосилки имеет мягкие накладки. Комфортная панель с отделениями (подстаканники) и передний бампер с рукояткой для подъёма и переноски создают удобство при эксплуатации.
Газонокосилка поддерживает несколько функций:
- Сбор травы в травосборник (объем которого 65 литров)
- Задний выброс травы
- Боковой выброс для удобства работы на участках с переросшим газоном
- Мульчирование, которое измельчает траву и она используется как естественное удобрение
| Бренд | Villartec |
| Вес(кг) | 31 кг |
| Травосборник, наличие | Есть |
| Топливный бак (л) | 0.9 |
| Рабочий объем (куб.см) | 139 |
| Категория товара | Бензиновая газонокосилка |
| Регулировка скорости движения | есть, вариатор |
| Мощность ДВС, (л.с.) | 3 |
| Запуск | ручной |
| Мешок для сбора травы | Да |
| Задний выброс | есть |
| Производитель двигателя | Loncin |
| Часто ищут | Для дачи |
| Арт. № | 1103010000 |
| Колеса на шарикоподшипниках | да |
| Привод | Задний |
| Регулировка высоты скашивания | есть, 6 положений, центральная |
| Материал режущей деки | сталь |
| Размер колес передних / задних | 180/240 мм |
| Самоходность | есть |
| Складная рукоятка | да |
| Высота скашивания (мм) | 25 — 75 |
| model | MB 348V |
| Тип травосборника | комбинированный, с индикатором уровня заполнения |
| Родина бренда | Россия |
| Тип газонокосилки | Самоходная |
| Боковой выброс | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина скашивания (см) | 48 |
| Объем травосборника, ( л) | 65 |
| Гарантия | 1 год |
| Мульчирование | есть |
| Применение | Для участков малых и средних размеров |
| Объём картера, (л) | 0.5 |
Отличная новость от компании STIHL – удвоение гарантии на весь ассортимент техники STIHL и VIKING.
Для этого необходимо только зарегистрировать купленный продукт прямо в магазине при покупке. Никаких дополнительных действий не требуется!
У Вас есть 1 календарный месяц для того, чтобы сделать это при помощи горячей линии STIHL.
Регистрация даёт преимущества!
- -Безусловное увеличение гарантийного срока с одного года до двух лет.
- -Вам можно потерять распечатанное подтверждение регистрации, гарантийный талон и даже чек. Информация о регистрации сохраняется в нашей системе. Если Вы принесёте агрегат без документов к дилеру, у которого есть подключение к интернету – он сможет проверить регистрацию агрегата по его заводскому номеру.
- -В любое время, обратившись на горячую линию STIHL, Вы можете получить дубликат подтверждения регистрации (и соответственно увеличенной гарантии) на Вашу электронную почту.
Регистрация силами горячей линии:
- -В течение одного месяца со дня покупки, напишите нам письмо на info@stihl.ru или воспользуйтесь формой обратной связи на этом сайте.
- -Приложите к письму фото чека, подтверждающего покупку.
- -Укажите серийный номер купленного агрегата, вашу Фамилию и Имя, а также номер (ID) или адрес магазина, в котором вы совершили покупку.
Гарантия на всю продукцию Stihl и Viking составляет 12 месяцев
*Двухлетняя гарантия распространяется только на моторные агрегаты и аккумуляторы.
В первую очередь, наши специалисты гарантируют вам обстоятельную консультацию и с радостью:
- Помогут выбрать подходящий инструмент.
- Расскажут про особенности работы с ним и как максимально продлить срок службы без необходимости техобслуживания.
- Посоветуют фирменный расходный материал для дальнейшей работы.
После того, как вы приняли решение о покупке, вы можете рассчитывать на бесплатную услугу квалифицированной предпродажной подготовки. В центре продаж компетентный сотрудник выполнит:
- Контрольный осмотр товара и принадлежностей.
- При необходимости соберет оборудования.
- Произведет запуск на холостом ходу.
- Отрегулирует и настроит технику, чтобы подготовить ее к предстоящим нагрузкам.
От того как инструмент вводится в рабочий режим, зависит эффективность его дальнейшей эксплуатации. Когда наш специалист распакует товар, вы можете быть уверены, что он в руках у профессионала. Поэтому мы гарантирует качество наших услуг, полностью готовую к работе технику и правильно выполненный ввод в эксплуатацию, что обеспечивает превосходные результаты в дальнейшем.
Обращаем ваше внимание
Данная услуга предоставляется по желанию и согласуется с клиентом. Техника может быть передана в собранном виде или после пробного запуска, естественным следствием которого является запах бензина и незначительные следы масла.
В каких случаях отказываются от предпродажной подготовки?
- Если дальнейшая транспортировка оборудования невозможна в собранном виде.
- При желании получить товар в заводской упаковке, собрать и подготовить его самостоятельно.
- В случае, когда инструмент приобретается в подарок и следы работы техники нежелательны.









