Газонокосилка бензиновая самоходная VILLARTEC MB 5753T
- Фирменный магазин STIHL.
- Бесплатная доставка по Москве от 8000 руб.
- Консультация, звоните: +7(495)734-9817.
- Вы можете забрать этот товар по адресу: 25 км. МКАД, владение 4, стр. 1, Москва (Чтобы гарантировать наличие товара в пункте самовывоза, перед покупкой рекомендуем зарезервировать товар с помощью кнопки «Купить в 1 клик» или по телефону.)
Газонокосилка VILLARTEC MB 5753T - это удобный инструмент для работы на большом по площади газоне. Самоходная, передвигается самостоятельно, вам достаточно только задавать направление движения.
Модель MB 5753T выполнена из прочных материалов, которые делают ее долговечной и надежной в использовании.
Косилка плавно двигается благодаря большим колесам на подшипниках. Объемный травосборник на 65 литров упрощает сбор травы и долгое время не нуждается в очистке. За счет этого процесс кошения идет безостановочно и максимально комфортно.
| Вес(кг) | 46 кг |
| Бренд | Villartec |
| Модель двигателя | Y196V |
| Травосборник, наличие | Есть |
| Топливный бак (л) | 1 |
| Рабочий объем (куб.см) | 196 |
| Категория товара | Бензиновая газонокосилка |
| Привод | Задний |
| Самоходность | есть |
| Размер колес передних / задних | 20/28 см |
| model | MB 5753T |
| Высота скашивания (мм) | 25 — 75 |
| Скорость | 3.6 км/час |
| Гарантия | 1 год |
| Тип газонокосилки | Самоходная |
| Уровень звукового давления дБ(A) | 82 |
| Тип двигателя | бензиновый 4-тактный |
| Ширина скашивания (см) | 53 |
| Часто ищут | Для дачи |
| Мульчирование | есть |
| Материал корпуса | сталь |
| Арт. № | MB5753T |
| Производитель двигателя | TREX |
| Регулировка высоты скашивания | есть, 8 положений, центральная |
Отличная новость от компании STIHL – удвоение гарантии на весь ассортимент техники STIHL и VIKING.
Для этого необходимо только зарегистрировать купленный продукт прямо в магазине при покупке. Никаких дополнительных действий не требуется!
У Вас есть 1 календарный месяц для того, чтобы сделать это при помощи горячей линии STIHL.
Регистрация даёт преимущества!
- -Безусловное увеличение гарантийного срока с одного года до двух лет.
- -Вам можно потерять распечатанное подтверждение регистрации, гарантийный талон и даже чек. Информация о регистрации сохраняется в нашей системе. Если Вы принесёте агрегат без документов к дилеру, у которого есть подключение к интернету – он сможет проверить регистрацию агрегата по его заводскому номеру.
- -В любое время, обратившись на горячую линию STIHL, Вы можете получить дубликат подтверждения регистрации (и соответственно увеличенной гарантии) на Вашу электронную почту.
Регистрация силами горячей линии:
- -В течение одного месяца со дня покупки, напишите нам письмо на info@stihl.ru или воспользуйтесь формой обратной связи на этом сайте.
- -Приложите к письму фото чека, подтверждающего покупку.
- -Укажите серийный номер купленного агрегата, вашу Фамилию и Имя, а также номер (ID) или адрес магазина, в котором вы совершили покупку.
Гарантия на всю продукцию Stihl и Viking составляет 12 месяцев
*Двухлетняя гарантия распространяется только на моторные агрегаты и аккумуляторы.
В первую очередь, наши специалисты гарантируют вам обстоятельную консультацию и с радостью:
- Помогут выбрать подходящий инструмент.
- Расскажут про особенности работы с ним и как максимально продлить срок службы без необходимости техобслуживания.
- Посоветуют фирменный расходный материал для дальнейшей работы.
После того, как вы приняли решение о покупке, вы можете рассчитывать на бесплатную услугу квалифицированной предпродажной подготовки. В центре продаж компетентный сотрудник выполнит:
- Контрольный осмотр товара и принадлежностей.
- При необходимости соберет оборудования.
- Произведет запуск на холостом ходу.
- Отрегулирует и настроит технику, чтобы подготовить ее к предстоящим нагрузкам.
От того как инструмент вводится в рабочий режим, зависит эффективность его дальнейшей эксплуатации. Когда наш специалист распакует товар, вы можете быть уверены, что он в руках у профессионала. Поэтому мы гарантирует качество наших услуг, полностью готовую к работе технику и правильно выполненный ввод в эксплуатацию, что обеспечивает превосходные результаты в дальнейшем.
Обращаем ваше внимание
Данная услуга предоставляется по желанию и согласуется с клиентом. Техника может быть передана в собранном виде или после пробного запуска, естественным следствием которого является запах бензина и незначительные следы масла.
В каких случаях отказываются от предпродажной подготовки?
- Если дальнейшая транспортировка оборудования невозможна в собранном виде.
- При желании получить товар в заводской упаковке, собрать и подготовить его самостоятельно.
- В случае, когда инструмент приобретается в подарок и следы работы техники нежелательны.













