Электропила цепная VILLARTEC SE184 1800W Шина 40 см 3/8 1,3 57зв.
- Фирменный магазин STIHL.
- Бесплатная доставка по Москве от 8000 руб.
- Консультация, звоните: +7(495)734-9817.
- Вы можете забрать этот товар по адресу: 25 км. МКАД, владение 4, стр. 1, Москва (Чтобы гарантировать наличие товара в пункте самовывоза, перед покупкой рекомендуем зарезервировать товар с помощью кнопки «Купить в 1 клик» или по телефону.)
Электрическая цепная пила VILLARTEC SE 184 универсального применения оснащается мощным двигателем мощностью 1,8 кВт и пильной гарнитурой длиной 40 см. Пила предназначена для широкого спектра работ, в которых не требуется высокая мобильность, так как она ограничена длиной сетевого кабеля. Если требуется работать на достаточном удалении от розетки с помощью сетевого удлинителя длиной свыше 10 метров, рекомендуется использовать кабель с сечением 2,5 квадратных мм., чтобы избежать потери мощности на сопротивление.
Пила отличается высококачественным электрическим двигателем с поперечным расположением относительно пильной гарнитуры. Все детали инструмента изготавливаются из качественных материалов. Пластиковый корпус приятен на ощупь, обеспечивает легкость изделия и комфортные ощущения во время работы. Режущие зубья надежно заточены и сохраняют остроту на протяжении долгого времени.
Наличие комплекса защиты от перегрузки и перегрева двигателя является необходимой мерой для высококачественного инструмента, обеспечивая надежную защиту от выхода из строя. Система цепного тормоза обеспечивает безопасность при работе, позволяя остановить процесс распиливания сразу после нажатия кнопки выключения.
| Бренд | Villartec |
| Вес(кг) | 4.1 кг |
| Шаг цепи (дюймы) | 3/8P" |
| Применение | Бытовое |
| Конструкция | ручная |
| Смазка цепи | авто |
| Объем бака для смазки цепи, (л) | 0.12 |
| Тип пилы | Цепная |
| Категория товара | Электропила |
| model | SE184 |
| Длина шины, (дюйм/см) | 16"/40 см |
| Арт. № | 1301010001 |
| Толщина звена цепи | 1.3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Работа от аккумулятора | нет |
| Количество звеньев | 57 |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность (кВт) | 1.8 |
| Натяжение цепи | боковое |
| Напряжение, В | 220 |
| Скорость вращения цепи в м/сек | 13.5 м/с |
Отличная новость от компании STIHL – удвоение гарантии на весь ассортимент техники STIHL и VIKING.
Для этого необходимо только зарегистрировать купленный продукт прямо в магазине при покупке. Никаких дополнительных действий не требуется!
У Вас есть 1 календарный месяц для того, чтобы сделать это при помощи горячей линии STIHL.
Регистрация даёт преимущества!
- -Безусловное увеличение гарантийного срока с одного года до двух лет.
- -Вам можно потерять распечатанное подтверждение регистрации, гарантийный талон и даже чек. Информация о регистрации сохраняется в нашей системе. Если Вы принесёте агрегат без документов к дилеру, у которого есть подключение к интернету – он сможет проверить регистрацию агрегата по его заводскому номеру.
- -В любое время, обратившись на горячую линию STIHL, Вы можете получить дубликат подтверждения регистрации (и соответственно увеличенной гарантии) на Вашу электронную почту.
Регистрация силами горячей линии:
- -В течение одного месяца со дня покупки, напишите нам письмо на info@stihl.ru или воспользуйтесь формой обратной связи на этом сайте.
- -Приложите к письму фото чека, подтверждающего покупку.
- -Укажите серийный номер купленного агрегата, вашу Фамилию и Имя, а также номер (ID) или адрес магазина, в котором вы совершили покупку.
Гарантия на всю продукцию Stihl и Viking составляет 12 месяцев
*Двухлетняя гарантия распространяется только на моторные агрегаты и аккумуляторы.
В первую очередь, наши специалисты гарантируют вам обстоятельную консультацию и с радостью:
- Помогут выбрать подходящий инструмент.
- Расскажут про особенности работы с ним и как максимально продлить срок службы без необходимости техобслуживания.
- Посоветуют фирменный расходный материал для дальнейшей работы.
После того, как вы приняли решение о покупке, вы можете рассчитывать на бесплатную услугу квалифицированной предпродажной подготовки. В центре продаж компетентный сотрудник выполнит:
- Контрольный осмотр товара и принадлежностей.
- При необходимости соберет оборудования.
- Произведет запуск на холостом ходу.
- Отрегулирует и настроит технику, чтобы подготовить ее к предстоящим нагрузкам.
От того как инструмент вводится в рабочий режим, зависит эффективность его дальнейшей эксплуатации. Когда наш специалист распакует товар, вы можете быть уверены, что он в руках у профессионала. Поэтому мы гарантирует качество наших услуг, полностью готовую к работе технику и правильно выполненный ввод в эксплуатацию, что обеспечивает превосходные результаты в дальнейшем.
Обращаем ваше внимание
Данная услуга предоставляется по желанию и согласуется с клиентом. Техника может быть передана в собранном виде или после пробного запуска, естественным следствием которого является запах бензина и незначительные следы масла.
В каких случаях отказываются от предпродажной подготовки?
- Если дальнейшая транспортировка оборудования невозможна в собранном виде.
- При желании получить товар в заводской упаковке, собрать и подготовить его самостоятельно.
- В случае, когда инструмент приобретается в подарок и следы работы техники нежелательны.











