Бензопила VILLARTEC SB571, шина 40 см/16" Цепь 0,325 1.5 66 зв. + Топор АХ1600
- Фирменный магазин STIHL.
- Бесплатная доставка по Москве от 8000 руб.
- Консультация, звоните: +7(495)734-9817.
- Вы можете забрать этот товар по адресу: 25 км. МКАД, владение 4, стр. 1, Москва (Чтобы гарантировать наличие товара в пункте самовывоза, перед покупкой рекомендуем зарезервировать товар с помощью кнопки «Купить в 1 клик» или по телефону.)
Универсальная бензиновая пила VILLARTEC SB 571 предназначена для заготовки дров и валки деревьев. Обладает достаточной мощностью 3,5 лошадиных сил. Оснащена надежной пильной гарнитурой.
Антивибрационная система обеспечивает комфорт при длительном использовании. Механизм охлаждения предотвращает перегрев, а тормоз цепи делает работу безопасной, мгновенно останавливая вращение пильной цепи в случае необходимости. Яркий цвет корпуса делает бензопилу заметной в любых условиях. Это исключает риск пораниться об нее в сумерках или потерять в лесу.
В комплекте: шина, пильная цепь, защитный чехол для шины, комбинированный ключ, отвертка для настройки карбюратора, а также топор-колун АХ1600.
Топор-колун подходит для заготовки дров и рубки деревьев. Рукоятка топора с покрытием из термопластичной резины не скользит в руках и амортизирует удар, лезвие изготовлено из кованой стали и покрыто антикоррозийным составом.
| Вес(кг) | 5.2 кг |
| Бренд | Villartec |
| Топливо | бензин+масло |
| Объем бака для смазки цепи, (л) | 0.26 |
| Топливоподкачивающий насос | есть |
| Тип пилы | Цепная |
| Категория товара | Бензопила |
| Объем двигателя (куб. см) | 55.4 |
| Антивибрационная система LowVib® | есть |
| Быстросъемное крепление воздушного фильтра | да |
| Система легкого запуска Smart Start | есть |
| Система зажигания | электронная |
| Толщина звена цепи | 1.5 мм |
| Количество звеньев, шт | 66 |
| Часто ищут | Для дачи |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность (кВт) | 2.6 |
| Гарантия | 1 год |
| model | SB571 |
| Мощность (л.с.) | 3.5 |
| Смазка цепи | авто |
| Конструкция | ручная |
| Арт. № | 1101030001R1 |
| Емкость топливного бака (л) | 0.625 |
| Применение | для валки деревьев, раскряжевки |
| Натяжение цепи | боковое |
| Шаг цепи (дюймы) | 0.325" |
| Длина шины, (дюйм/см) | 16"/40 см |
Отличная новость от компании STIHL – удвоение гарантии на весь ассортимент техники STIHL и VIKING.
Для этого необходимо только зарегистрировать купленный продукт прямо в магазине при покупке. Никаких дополнительных действий не требуется!
У Вас есть 1 календарный месяц для того, чтобы сделать это при помощи горячей линии STIHL.
Регистрация даёт преимущества!
- -Безусловное увеличение гарантийного срока с одного года до двух лет.
- -Вам можно потерять распечатанное подтверждение регистрации, гарантийный талон и даже чек. Информация о регистрации сохраняется в нашей системе. Если Вы принесёте агрегат без документов к дилеру, у которого есть подключение к интернету – он сможет проверить регистрацию агрегата по его заводскому номеру.
- -В любое время, обратившись на горячую линию STIHL, Вы можете получить дубликат подтверждения регистрации (и соответственно увеличенной гарантии) на Вашу электронную почту.
Регистрация силами горячей линии:
- -В течение одного месяца со дня покупки, напишите нам письмо на info@stihl.ru или воспользуйтесь формой обратной связи на этом сайте.
- -Приложите к письму фото чека, подтверждающего покупку.
- -Укажите серийный номер купленного агрегата, вашу Фамилию и Имя, а также номер (ID) или адрес магазина, в котором вы совершили покупку.
Гарантия на всю продукцию Stihl и Viking составляет 12 месяцев
*Двухлетняя гарантия распространяется только на моторные агрегаты и аккумуляторы.
В первую очередь, наши специалисты гарантируют вам обстоятельную консультацию и с радостью:
- Помогут выбрать подходящий инструмент.
- Расскажут про особенности работы с ним и как максимально продлить срок службы без необходимости техобслуживания.
- Посоветуют фирменный расходный материал для дальнейшей работы.
После того, как вы приняли решение о покупке, вы можете рассчитывать на бесплатную услугу квалифицированной предпродажной подготовки. В центре продаж компетентный сотрудник выполнит:
- Контрольный осмотр товара и принадлежностей.
- При необходимости соберет оборудования.
- Произведет запуск на холостом ходу.
- Отрегулирует и настроит технику, чтобы подготовить ее к предстоящим нагрузкам.
От того как инструмент вводится в рабочий режим, зависит эффективность его дальнейшей эксплуатации. Когда наш специалист распакует товар, вы можете быть уверены, что он в руках у профессионала. Поэтому мы гарантирует качество наших услуг, полностью готовую к работе технику и правильно выполненный ввод в эксплуатацию, что обеспечивает превосходные результаты в дальнейшем.
Обращаем ваше внимание
Данная услуга предоставляется по желанию и согласуется с клиентом. Техника может быть передана в собранном виде или после пробного запуска, естественным следствием которого является запах бензина и незначительные следы масла.
В каких случаях отказываются от предпродажной подготовки?
- Если дальнейшая транспортировка оборудования невозможна в собранном виде.
- При желании получить товар в заводской упаковке, собрать и подготовить его самостоятельно.
- В случае, когда инструмент приобретается в подарок и следы работы техники нежелательны.















