Бензопила VILLARTEC SB1261T, шина 30 см.(12") Цепь 3/8 1.1 45 зв.
- Фирменный магазин STIHL.
- Бесплатная доставка по Москве от 8000 руб.
- Консультация, звоните: +7(495)734-9817.
- Вы можете забрать этот товар по адресу: 25 км. МКАД, владение 4, стр. 1, Москва (Чтобы гарантировать наличие товара в пункте самовывоза, перед покупкой рекомендуем зарезервировать товар с помощью кнопки «Купить в 1 клик» или по телефону.)
Бензопила VILLARTEC SB1261T, шина 12"/30 см идеально подходит для распиловки дров, досок, брусков, а также для спила веток и деревьев. Специальная конструкция данной модели позволяет работать в стеснённых условиях, а также обеспечивает возможность работы одной рукой, благодаря минимальным размерам.
- Качественная пильная гарнитура обеспечивает отличный рез древесины с минимальной вибрацией и низким уровнем шума.
- Система легкого запуска снижает усилие, необходимое для старта двигателя.
- Антивибрационная защита способствует комфортной работе
- Тормоз цепи быстро остановит цепь при повышенной отдаче или нажатии на переднюю ручку тормоза.
- Натяжение цепи регулируется винтом, доступ к которому находится в отверстии крышки цепного колеса, что исключает контакт рук пользователя с пильной цепью.
- Зубчатый упор надежно фиксирует инструмент на дереве, обеспечивая безопасное и точное пиление.
Пила работает на топливной смеси из масла для двухтактных высокооборотистых двигателей с воздушным охлаждением и бензина АИ 92 в соотношении 40:1. То есть, к одному литру бензина необходимо добавить 25 мл масла и смешать. Такое соотношение является самым оптимальным для эффективной смазки и отвода тепла во время работы двухтактного двигателя.
| Бренд | Villartec |
| Вес(кг) | 2.45 кг |
| Топливо | бензин+масло |
| Боковой натяжитель цепи | да |
| Объем бака для смазки цепи, (л) | 0.14 |
| Топливоподкачивающий насос | есть |
| Тип пилы | Цепная |
| Категория товара | Бензопила |
| Объем двигателя (куб. см) | 25 |
| Система зажигания | электронная |
| Толщина звена цепи | 1.1 мм |
| Конструкция | ручная |
| Емкость топливного бака (л) | 0.17 |
| Арт. № | 1101050002 |
| Применение | Для обрезки деревьев |
| Натяжение цепи | боковое |
| Шаг цепи (дюймы) | 3/8P" |
| Часто ищут | Для дачи |
| Длина шины, (дюйм/см) | 12"/30 см |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность (кВт) | 0.9 |
| Мощность (л.с.) | 1.2 |
| model | SB1261T |
| Смазка цепи | авто |
Отличная новость от компании STIHL – удвоение гарантии на весь ассортимент техники STIHL и VIKING.
Для этого необходимо только зарегистрировать купленный продукт прямо в магазине при покупке. Никаких дополнительных действий не требуется!
У Вас есть 1 календарный месяц для того, чтобы сделать это при помощи горячей линии STIHL.
Регистрация даёт преимущества!
- -Безусловное увеличение гарантийного срока с одного года до двух лет.
- -Вам можно потерять распечатанное подтверждение регистрации, гарантийный талон и даже чек. Информация о регистрации сохраняется в нашей системе. Если Вы принесёте агрегат без документов к дилеру, у которого есть подключение к интернету – он сможет проверить регистрацию агрегата по его заводскому номеру.
- -В любое время, обратившись на горячую линию STIHL, Вы можете получить дубликат подтверждения регистрации (и соответственно увеличенной гарантии) на Вашу электронную почту.
Регистрация силами горячей линии:
- -В течение одного месяца со дня покупки, напишите нам письмо на info@stihl.ru или воспользуйтесь формой обратной связи на этом сайте.
- -Приложите к письму фото чека, подтверждающего покупку.
- -Укажите серийный номер купленного агрегата, вашу Фамилию и Имя, а также номер (ID) или адрес магазина, в котором вы совершили покупку.
Гарантия на всю продукцию Stihl и Viking составляет 12 месяцев
*Двухлетняя гарантия распространяется только на моторные агрегаты и аккумуляторы.
В первую очередь, наши специалисты гарантируют вам обстоятельную консультацию и с радостью:
- Помогут выбрать подходящий инструмент.
- Расскажут про особенности работы с ним и как максимально продлить срок службы без необходимости техобслуживания.
- Посоветуют фирменный расходный материал для дальнейшей работы.
После того, как вы приняли решение о покупке, вы можете рассчитывать на бесплатную услугу квалифицированной предпродажной подготовки. В центре продаж компетентный сотрудник выполнит:
- Контрольный осмотр товара и принадлежностей.
- При необходимости соберет оборудования.
- Произведет запуск на холостом ходу.
- Отрегулирует и настроит технику, чтобы подготовить ее к предстоящим нагрузкам.
От того как инструмент вводится в рабочий режим, зависит эффективность его дальнейшей эксплуатации. Когда наш специалист распакует товар, вы можете быть уверены, что он в руках у профессионала. Поэтому мы гарантирует качество наших услуг, полностью готовую к работе технику и правильно выполненный ввод в эксплуатацию, что обеспечивает превосходные результаты в дальнейшем.
Обращаем ваше внимание
Данная услуга предоставляется по желанию и согласуется с клиентом. Техника может быть передана в собранном виде или после пробного запуска, естественным следствием которого является запах бензина и незначительные следы масла.
В каких случаях отказываются от предпродажной подготовки?
- Если дальнейшая транспортировка оборудования невозможна в собранном виде.
- При желании получить товар в заводской упаковке, собрать и подготовить его самостоятельно.
- В случае, когда инструмент приобретается в подарок и следы работы техники нежелательны.

















