Бензопила VILLARTEC SB025 Legend, шина 40 см.(16") 1.3, Цепь 3/8 1.3 55 зв.
- Фирменный магазин STIHL.
- Бесплатная доставка по Москве от 8000 руб.
- Консультация, звоните: +7(495)734-9817.
- Вы можете забрать этот товар по адресу: 25 км. МКАД, владение 4, стр. 1, Москва (Чтобы гарантировать наличие товара в пункте самовывоза, перед покупкой рекомендуем зарезервировать товар с помощью кнопки «Купить в 1 клик» или по телефону.)
Бензопила SB 025 Legend – это надежный и производительный инструмент для профессионального использования и интенсивной работы в любых условиях. Модель сочетает в себе мощность, удобство и долговечность, что делает ее отличным выбором для валки деревьев, заготовки дров и других задач.
Особенности:
- Мощный двигатель 45,4 см³ – обеспечивает высокую производительность (2,3 кВт) даже при работе с твердыми породами древесины.
- Заслонка "Зима - Лето" – позволяет адаптировать работу пилы под сезонные изменения температуры, обеспечивая стабильный запуск и работу в любую погоду.
- Несъемные крышки баков – исключают потерю заправочных крышек при эксплуатации, повышая удобство и надежность.
- Однорычажное управление – упрощает настройку и регулировку пилы, делая работу более комфортной.
- Кованый шатун коленчатого вала – увеличивает прочность и ресурс двигателя, обеспечивая долговечность даже при интенсивных нагрузках.
- Цилиндр с 4 перепускными каналами – оптимизирует подачу топливно-воздушной смеси, повышая мощность и эффективность работы.
Бензопила SB 025 Legend – это наиболее точный аналог пилы Stihl MS 250 с полной совместимостью запасных частей, сохранивший все ключевые преимущества и удачные инженерные решения, но при этом доработанный с учётом многолетнего сервисного опыта.
| Вес(кг) | 4.8 кг |
| Бренд | Villartec |
| Топливо | бензин+масло |
| Объем бака для смазки цепи, (л) | 0.200 |
| Частота на холостом ходу | 3000 об/мин |
| Тип пилы | Цепная |
| Категория товара | Бензопила |
| Объем двигателя (куб. см) | 45.4 |
| Антивибрационная система LowVib® | есть |
| Установленный сбоку на корпусе натяжитель цепи | есть |
| Толщина звена цепи | 1.3 мм |
| Емкость топливного бака (л) | 0.47 |
| Арт. № | 1101250002 |
| Шаг цепи (дюймы) | 3/8P" |
| Количество звеньев, шт | 55 |
| Часто ищут | Для дачи |
| Натяжение цепи | боковое |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины, (дюйм/см) | 16"/40 см |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность (кВт) | 2.3 |
| Мощность (л.с.) | 3.1 |
| model | SB025 Legend |
| Смазка цепи | авто |
| Конструкция | ручная |
Отличная новость от компании STIHL – удвоение гарантии на весь ассортимент техники STIHL и VIKING.
Для этого необходимо только зарегистрировать купленный продукт прямо в магазине при покупке. Никаких дополнительных действий не требуется!
У Вас есть 1 календарный месяц для того, чтобы сделать это при помощи горячей линии STIHL.
Регистрация даёт преимущества!
- -Безусловное увеличение гарантийного срока с одного года до двух лет.
- -Вам можно потерять распечатанное подтверждение регистрации, гарантийный талон и даже чек. Информация о регистрации сохраняется в нашей системе. Если Вы принесёте агрегат без документов к дилеру, у которого есть подключение к интернету – он сможет проверить регистрацию агрегата по его заводскому номеру.
- -В любое время, обратившись на горячую линию STIHL, Вы можете получить дубликат подтверждения регистрации (и соответственно увеличенной гарантии) на Вашу электронную почту.
Регистрация силами горячей линии:
- -В течение одного месяца со дня покупки, напишите нам письмо на info@stihl.ru или воспользуйтесь формой обратной связи на этом сайте.
- -Приложите к письму фото чека, подтверждающего покупку.
- -Укажите серийный номер купленного агрегата, вашу Фамилию и Имя, а также номер (ID) или адрес магазина, в котором вы совершили покупку.
Гарантия на всю продукцию Stihl и Viking составляет 12 месяцев
*Двухлетняя гарантия распространяется только на моторные агрегаты и аккумуляторы.
В первую очередь, наши специалисты гарантируют вам обстоятельную консультацию и с радостью:
- Помогут выбрать подходящий инструмент.
- Расскажут про особенности работы с ним и как максимально продлить срок службы без необходимости техобслуживания.
- Посоветуют фирменный расходный материал для дальнейшей работы.
После того, как вы приняли решение о покупке, вы можете рассчитывать на бесплатную услугу квалифицированной предпродажной подготовки. В центре продаж компетентный сотрудник выполнит:
- Контрольный осмотр товара и принадлежностей.
- При необходимости соберет оборудования.
- Произведет запуск на холостом ходу.
- Отрегулирует и настроит технику, чтобы подготовить ее к предстоящим нагрузкам.
От того как инструмент вводится в рабочий режим, зависит эффективность его дальнейшей эксплуатации. Когда наш специалист распакует товар, вы можете быть уверены, что он в руках у профессионала. Поэтому мы гарантирует качество наших услуг, полностью готовую к работе технику и правильно выполненный ввод в эксплуатацию, что обеспечивает превосходные результаты в дальнейшем.
Обращаем ваше внимание
Данная услуга предоставляется по желанию и согласуется с клиентом. Техника может быть передана в собранном виде или после пробного запуска, естественным следствием которого является запах бензина и незначительные следы масла.
В каких случаях отказываются от предпродажной подготовки?
- Если дальнейшая транспортировка оборудования невозможна в собранном виде.
- При желании получить товар в заводской упаковке, собрать и подготовить его самостоятельно.
- В случае, когда инструмент приобретается в подарок и следы работы техники нежелательны.























