Бензопила VILLARTEC SB018 Legend, шина 35 см + Топор AX640
- Фирменный магазин STIHL.
- Бесплатная доставка по Москве от 8000 руб.
- Консультация, звоните: +7(495)734-9817.
- Вы можете забрать этот товар по адресу: 25 км. МКАД, владение 4, стр. 1, Москва (Чтобы гарантировать наличие товара в пункте самовывоза, перед покупкой рекомендуем зарезервировать товар с помощью кнопки «Купить в 1 клик» или по телефону.)
Бензопила VILLARTEC SB018 Legend является точным и качественным аналогом всемирно известной немецкой бензопилы мощностью 2 л.с. Пила предназначена для заготовки дров и валки небольших деревьев.
Преимущества:
- Бензиновая цепная пила VILLARTEC SB018 мощностью в 2 л.с. способна отлично справляться с большими нагрузками без существенной потери оборотов двигателя.
- Для производства данного инструмента использованы только качественные материалы, начиная от пластиковых деталей корпуса и заканчивая механическими узлами.
- Эффективная система отвода тепла от двигателя увеличивает продолжительность работы пилы без перегрева. Множественные тонкие рёбра охлаждения обдуваются увеличенным потоком воздуха от маховика с модернизированной крыльчаткой.
- Качественная пильная гарнитура обеспечивает отличный рез древесины с минимальной вибрацией и низким уровнем шума.
- Антивибрационная система минимизирует вибрационные нагрузки на руки, обеспечивая возможность продолжительной работы без усталости.
- Тормоз цепи делает работу безопасной, мгновенно останавливая вращение пильной цепи в случае необходимости.
- Пила работает на топливной смеси из масла и бензина АИ 92 в соотношении 40:1. То есть, к одному литру бензина необходимо добавить 25 мл масла и смешать. Такое соотношение является самым оптимальным для эффективной смазки и отвода тепла во время работы двухтактного двигателя.
- Для удобства пользователей пила имеет поясняющие надписи и пиктограммы на корпусе.
- Яркий цвет корпуса делает инструмент заметным как летом на фоне растительности, так и зимой в снегу.
- Шина длиной 35 см позволяет выполнять распилы значительных размеров. Для обслуживания пилы владельцем требуется минимум инструмента.
- Кованый шатун коленчатого вала со сменным подшипником поршня
- Подшипники коленчатого вала с коэффициентом теплового расширения C4 и пластиковым сепаратором
- Сальники из эластичного материала, плотно удерживаются в канавке поддона цилиндров
- Карбюратор с крышкой компенсатора
- Регулировка холостых оборотов
- Глушитель с качественным резонатором
- Максимальные обороты двигателя: без нагрузки до 15 000 об/мин, под нагрузкой (в резе) до 12 000 об/мин
Комплектация:
- Бензопила;
- Шина направляющая 35 см (14");
- Пильная цепь 3/8", 1,3 мм, 50 зв;
- Свечной ключ;
- Емкость для топливной смеси;
- Топор AX 640
| Бренд | Villartec |
| Вес(кг) | 4.1 кг |
| Топливо | бензин+масло |
| Объем бака для смазки цепи, (л) | 0.145 |
| Тип пилы | Цепная |
| Категория товара | Бензопила |
| Объем двигателя (куб. см) | 31.8 |
| Антивибрационная система LowVib® | есть |
| Установленный сбоку на корпусе натяжитель цепи | есть |
| Система зажигания | электронная |
| Толщина звена цепи | 1.3 мм |
| Конструкция | ручная |
| Емкость топливного бака (л) | 0.25 |
| Арт. № | 1101180001R2 |
| Шаг цепи (дюймы) | 3/8P" |
| Количество звеньев, шт | 50 |
| Часто ищут | Для дачи |
| Страна производитель | Китай |
| Натяжение цепи | боковое |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность (кВт) | 1.5 |
| Длина шины, (дюйм/см) | 14"/35 см |
| Мощность (л.с.) | 2 |
| model | SB018 Legend |
| Смазка цепи | авто |
Отличная новость от компании STIHL – удвоение гарантии на весь ассортимент техники STIHL и VIKING.
Для этого необходимо только зарегистрировать купленный продукт прямо в магазине при покупке. Никаких дополнительных действий не требуется!
У Вас есть 1 календарный месяц для того, чтобы сделать это при помощи горячей линии STIHL.
Регистрация даёт преимущества!
- -Безусловное увеличение гарантийного срока с одного года до двух лет.
- -Вам можно потерять распечатанное подтверждение регистрации, гарантийный талон и даже чек. Информация о регистрации сохраняется в нашей системе. Если Вы принесёте агрегат без документов к дилеру, у которого есть подключение к интернету – он сможет проверить регистрацию агрегата по его заводскому номеру.
- -В любое время, обратившись на горячую линию STIHL, Вы можете получить дубликат подтверждения регистрации (и соответственно увеличенной гарантии) на Вашу электронную почту.
Регистрация силами горячей линии:
- -В течение одного месяца со дня покупки, напишите нам письмо на info@stihl.ru или воспользуйтесь формой обратной связи на этом сайте.
- -Приложите к письму фото чека, подтверждающего покупку.
- -Укажите серийный номер купленного агрегата, вашу Фамилию и Имя, а также номер (ID) или адрес магазина, в котором вы совершили покупку.
Гарантия на всю продукцию Stihl и Viking составляет 12 месяцев
*Двухлетняя гарантия распространяется только на моторные агрегаты и аккумуляторы.
В первую очередь, наши специалисты гарантируют вам обстоятельную консультацию и с радостью:
- Помогут выбрать подходящий инструмент.
- Расскажут про особенности работы с ним и как максимально продлить срок службы без необходимости техобслуживания.
- Посоветуют фирменный расходный материал для дальнейшей работы.
После того, как вы приняли решение о покупке, вы можете рассчитывать на бесплатную услугу квалифицированной предпродажной подготовки. В центре продаж компетентный сотрудник выполнит:
- Контрольный осмотр товара и принадлежностей.
- При необходимости соберет оборудования.
- Произведет запуск на холостом ходу.
- Отрегулирует и настроит технику, чтобы подготовить ее к предстоящим нагрузкам.
От того как инструмент вводится в рабочий режим, зависит эффективность его дальнейшей эксплуатации. Когда наш специалист распакует товар, вы можете быть уверены, что он в руках у профессионала. Поэтому мы гарантирует качество наших услуг, полностью готовую к работе технику и правильно выполненный ввод в эксплуатацию, что обеспечивает превосходные результаты в дальнейшем.
Обращаем ваше внимание
Данная услуга предоставляется по желанию и согласуется с клиентом. Техника может быть передана в собранном виде или после пробного запуска, естественным следствием которого является запах бензина и незначительные следы масла.
В каких случаях отказываются от предпродажной подготовки?
- Если дальнейшая транспортировка оборудования невозможна в собранном виде.
- При желании получить товар в заводской упаковке, собрать и подготовить его самостоятельно.
- В случае, когда инструмент приобретается в подарок и следы работы техники нежелательны.













