Аэратор (скарификатор) Caiman OSCAR PRO 55H
- Фирменный магазин STIHL.
- Бесплатная доставка по Москве от 8000 руб.
- Консультация, звоните: +7(495)734-9817.
- Вы можете забрать этот товар по адресу: 25 км. МКАД, владение 4, стр. 1, Москва (Чтобы гарантировать наличие товара в пункте самовывоза, перед покупкой рекомендуем зарезервировать товар с помощью кнопки «Купить в 1 клик» или по телефону.)
Старинный французский производитель садовой техники - фабрика «Pubert», начала продажу первых образцов продукции еще в 1840 году. Сегодня, товары под ТМ «Pubert» воплощение новаторских технических решений и последних достижений в области науки.
Профессиональная модель аэратора-скарификатора Pubert
OSCAR PRO 55H
предназначена для удаления с больших площадей газона старой травы, мха и листьев. Кроме того, способен нарезать канавки для семян: металлические ножи бьют по поверхности газона, вырывая сухие стебли и деликатно вычесывают траву, проникая в почву на 5 мм.
Четырехтактный двигатель Honda GХ 160 OHV (Япония), мощностью 5,5 л.с.
Профессиональный, долговечный, с верхним расположение клапанов.
Прочная металлическая конструкция рамы аэратора
Продлевает срок службы аэратора в условиях профессиональной эксплуатации машины.
Двадцать восемь самозатачивающихся металлических ножей
Деликатно вычесывают траву, проникая в почву на 5 мм.
Герметичные, постоянно смазываемые, саморегулирующиеся подшипники
Создают легкое вращение колес, снижают усилие прилагаемое оператором при управлении машиной.
Центральная регулировка рабочей глубины
Настраивается в зависимости от износа ножей, облегчает управление машиной.
Ременной привод с ручкой освобождения ротора
Позволяет отключить вращение ножей без остановки работы двигателя.
Рабочая ширина 500 мм
| Вес(кг) | 65 кг |
| Бренд | Pubert |
| Модель двигателя | GX160 |
| Объем цилиндра, см³ | 163 |
| Травосборник, наличие | нет |
| Тип колес | Передние 210 мм, задние 250 мм |
| Центральная регулировка рабочей глубины | есть |
| Рабочая глубина | 0-15 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габариты, мм | 1200 / 820 / 1020 мм |
| Применение | Профессиональное |
| Производитель двигателя | Honda |
| Максимальный крутящий момент | 10,8 Нм при 2500 об/мин |
| Рекомендуемая площадь обработки, м² | 5000 |
| typePrefix | Аэратор |
| Рукоятка | С регулируемым положением, складная |
| Количество ножей | 28 ножей |
Отличная новость от компании STIHL – удвоение гарантии на весь ассортимент техники STIHL и VIKING.
Для этого необходимо только зарегистрировать купленный продукт прямо в магазине при покупке. Никаких дополнительных действий не требуется!
У Вас есть 1 календарный месяц для того, чтобы сделать это при помощи горячей линии STIHL.
Регистрация даёт преимущества!
- -Безусловное увеличение гарантийного срока с одного года до двух лет.
- -Вам можно потерять распечатанное подтверждение регистрации, гарантийный талон и даже чек. Информация о регистрации сохраняется в нашей системе. Если Вы принесёте агрегат без документов к дилеру, у которого есть подключение к интернету – он сможет проверить регистрацию агрегата по его заводскому номеру.
- -В любое время, обратившись на горячую линию STIHL, Вы можете получить дубликат подтверждения регистрации (и соответственно увеличенной гарантии) на Вашу электронную почту.
Регистрация силами горячей линии:
- -В течение одного месяца со дня покупки, напишите нам письмо на info@stihl.ru или воспользуйтесь формой обратной связи на этом сайте.
- -Приложите к письму фото чека, подтверждающего покупку.
- -Укажите серийный номер купленного агрегата, вашу Фамилию и Имя, а также номер (ID) или адрес магазина, в котором вы совершили покупку.
Гарантия на всю продукцию Stihl и Viking составляет 12 месяцев
*Двухлетняя гарантия распространяется только на моторные агрегаты и аккумуляторы.
В первую очередь, наши специалисты гарантируют вам обстоятельную консультацию и с радостью:
- Помогут выбрать подходящий инструмент.
- Расскажут про особенности работы с ним и как максимально продлить срок службы без необходимости техобслуживания.
- Посоветуют фирменный расходный материал для дальнейшей работы.
После того, как вы приняли решение о покупке, вы можете рассчитывать на бесплатную услугу квалифицированной предпродажной подготовки. В центре продаж компетентный сотрудник выполнит:
- Контрольный осмотр товара и принадлежностей.
- При необходимости соберет оборудования.
- Произведет запуск на холостом ходу.
- Отрегулирует и настроит технику, чтобы подготовить ее к предстоящим нагрузкам.
От того как инструмент вводится в рабочий режим, зависит эффективность его дальнейшей эксплуатации. Когда наш специалист распакует товар, вы можете быть уверены, что он в руках у профессионала. Поэтому мы гарантирует качество наших услуг, полностью готовую к работе технику и правильно выполненный ввод в эксплуатацию, что обеспечивает превосходные результаты в дальнейшем.
Обращаем ваше внимание
Данная услуга предоставляется по желанию и согласуется с клиентом. Техника может быть передана в собранном виде или после пробного запуска, естественным следствием которого является запах бензина и незначительные следы масла.
В каких случаях отказываются от предпродажной подготовки?
- Если дальнейшая транспортировка оборудования невозможна в собранном виде.
- При желании получить товар в заводской упаковке, собрать и подготовить его самостоятельно.
- В случае, когда инструмент приобретается в подарок и следы работы техники нежелательны.


