Аэратор (cкарификатор) электрический Caiman CESAR 1800E
- Фирменный магазин STIHL.
- Бесплатная доставка по Москве от 8000 руб.
- Консультация, звоните: +7(495)734-9817.
- Вы можете забрать этот товар по адресу: 25 км. МКАД, владение 4, стр. 1, Москва (Чтобы гарантировать наличие товара в пункте самовывоза, перед покупкой рекомендуем зарезервировать товар с помощью кнопки «Купить в 1 клик» или по телефону.)
Технологии, по которым создается оборудование
Caiman
, постоянно совершенствуются, воплощая в машинах самые современные инженерные решения. Специалисты, которые трудятся над созданием этой техники, стремятся не только к непревзойденному качеству, но и к тому, чтобы машины обеспечивали высокую производительность и экономическую эффективность, а также были удобными в эксплуатации и обслуживании.
Аэрация – это очень важный процесс для газона, поскольку он позволяет удалить с поверхности сухую траву, мох, сделать дерн менее плотным, улучшая доступ питательных веществ и воздуха к корням травы, выводя лишнюю влагу, являющуюся причиной болезнетворных процессов. Обычно эту процедуру проводят два раза в год (весной и осенью). Если этого не делать, трава начнет желтеть и редеть, могут образоваться проплешины и заболоченные зоны.
Аэратор
Caiman CESAR
способен подарить новую жизнь Вашему газону, удалив сорняки, мох и омертвевшую траву, улучшив внешний вид травяного покрова.
Электродвигатель мощностью 1800 Вт
Преимуществом электрических моторов является их экологическая чистота, абсолютная простота эксплуатации и обслуживания. Вам не нужно заботиться о наличии бензина, проверять уровень масла, проводить манипуляции перед запуском – пуск производится нажатием на кнопку. Никаких выхлопов, дыма и неприятного запаха. К тому же он работает тихо, поэтому Вы можете использовать машину в любое время дня, не нарушая покой соседей.
Рабочий ротор с 15 фиксированными металлическими ножами
Поддерживается подшипниками в чугунных фланцах для высокой износостойкости. Смазочные фитинги облегчают обслуживание рабочего органа.
Бесступенчатая регулировка рабочей глубины
Глубину проникновения ножей можно изменять в диапазоне от 0 до 22 мм, чтобы компенсировать их износ.
Независимый рычаг подъема/опускания ротора
Удобно расположенный на рукоятке управления рычаг позволяет поднять или опустить ротор, установив его в рабочее положение.
Двухпозиционная регулируемая по высоте складная рукоятка
Установка комфортной для работы высоты рукоятки производится без помощи инструментов. Сложив ее, можно сэкономить место в случае необходимости перевозки или хранения.
Большой травосборник емкостью 40 литров
Благодаря широкому отверстию выгрузка собранного материала производится без затруднений.
Рычаг включения ротора с предохранителем
Удерживается в рабочем положении без усилия. В случае отпускания рычага, ротор моментально останавливается.
Стальной корпус
Штампованная 3-миллиметровая сталь обеспечивает прочность, стойкость и долговечность машины.
| Вес(кг) | 34 кг |
| Бренд | Pubert |
| Травосборник, наличие | Есть |
| offer available | true |
| yandexmarket.delivery | true |
| Рекомендуемая площадь обработки, м² | 800 |
| Емкость травосборника | 40 л |
| Рукоятка | С регулируемым положением, складная |
| model | CESAR 1800E |
| Тип колес | Передние 200 мм, задние 200 мм |
| typePrefix | Аэратор |
| Рабочая глубина | 0-22 мм |
| Количество ножей | 15 ножей |
| Гарантия | Уникальная гарантия Caiman 5 лет |
| Центральная регулировка рабочей глубины | есть |
| Тип двигателя | Электрический |
| Материал корпуса | сталь |
| Габариты, мм | 710 / 600 / 440 мм |
| Мощность (кВт) | 01.??? |
| Применение | Профессиональное |
| Напряжение, В | 230 В / 50Гц однофазное |
Отличная новость от компании STIHL – удвоение гарантии на весь ассортимент техники STIHL и VIKING.
Для этого необходимо только зарегистрировать купленный продукт прямо в магазине при покупке. Никаких дополнительных действий не требуется!
У Вас есть 1 календарный месяц для того, чтобы сделать это при помощи горячей линии STIHL.
Регистрация даёт преимущества!
- -Безусловное увеличение гарантийного срока с одного года до двух лет.
- -Вам можно потерять распечатанное подтверждение регистрации, гарантийный талон и даже чек. Информация о регистрации сохраняется в нашей системе. Если Вы принесёте агрегат без документов к дилеру, у которого есть подключение к интернету – он сможет проверить регистрацию агрегата по его заводскому номеру.
- -В любое время, обратившись на горячую линию STIHL, Вы можете получить дубликат подтверждения регистрации (и соответственно увеличенной гарантии) на Вашу электронную почту.
Регистрация силами горячей линии:
- -В течение одного месяца со дня покупки, напишите нам письмо на info@stihl.ru или воспользуйтесь формой обратной связи на этом сайте.
- -Приложите к письму фото чека, подтверждающего покупку.
- -Укажите серийный номер купленного агрегата, вашу Фамилию и Имя, а также номер (ID) или адрес магазина, в котором вы совершили покупку.
Гарантия на всю продукцию Stihl и Viking составляет 12 месяцев
*Двухлетняя гарантия распространяется только на моторные агрегаты и аккумуляторы.
В первую очередь, наши специалисты гарантируют вам обстоятельную консультацию и с радостью:
- Помогут выбрать подходящий инструмент.
- Расскажут про особенности работы с ним и как максимально продлить срок службы без необходимости техобслуживания.
- Посоветуют фирменный расходный материал для дальнейшей работы.
После того, как вы приняли решение о покупке, вы можете рассчитывать на бесплатную услугу квалифицированной предпродажной подготовки. В центре продаж компетентный сотрудник выполнит:
- Контрольный осмотр товара и принадлежностей.
- При необходимости соберет оборудования.
- Произведет запуск на холостом ходу.
- Отрегулирует и настроит технику, чтобы подготовить ее к предстоящим нагрузкам.
От того как инструмент вводится в рабочий режим, зависит эффективность его дальнейшей эксплуатации. Когда наш специалист распакует товар, вы можете быть уверены, что он в руках у профессионала. Поэтому мы гарантирует качество наших услуг, полностью готовую к работе технику и правильно выполненный ввод в эксплуатацию, что обеспечивает превосходные результаты в дальнейшем.
Обращаем ваше внимание
Данная услуга предоставляется по желанию и согласуется с клиентом. Техника может быть передана в собранном виде или после пробного запуска, естественным следствием которого является запах бензина и незначительные следы масла.
В каких случаях отказываются от предпродажной подготовки?
- Если дальнейшая транспортировка оборудования невозможна в собранном виде.
- При желании получить товар в заводской упаковке, собрать и подготовить его самостоятельно.
- В случае, когда инструмент приобретается в подарок и следы работы техники нежелательны.













